Stalin-45
( )
06/11/2011 00:50:24
Мои 5 копеек

Читаем.....
Цитата:

Напрасно я слал ей смс, надеясь, что хоть она окажется феей-индивидуалкой, но ошибался: трест есть трест. Приказ в нём обсуждению не подлежит...

СПАСИБО гидре-тресту за науку! Ведь благодаря Кристине-Каролине я начал зондировать инет и натолкнулся на секстолк, rusdosug и intimcity.






Читаем далее.....

Цитата:

Объяснить феям, что интимсити лучше, чем dеvochki, не пробовали?

Не пробовали... даже по проверенным написать хоть отчётец.

Кстати, все трое, которых удалось уговорить, разместили свои анкеты в период лето-осень 2011г.






Пытаясь разобраться в потоке сознания ТС, так и не понял, кого троих он там перевёл в "другую веру", если на "девочках" сплошная "гидра", и нет индивидуалок?? Вот не могу понять, шопесец! Сам себе противоречит!
Уважаемый ТС, благодаря "гидре" Вы пришли на сексталк, и наезжаете на посетителей? Требуете отчётов? А мало отчётов в КЛСМ? И что, Вы хотите, чтобы КЛС-ники проводили воспитательно- задушевные беседы с феями? А Вы сами не из той "гидры" будете? Ну вот полазьте по девочкам-припевочкам, там сутера-диспетчера пишут хвалебные отчёты, вот не увидите Вы там слова прОбовали! Только "пробЫвал" пишут! Я Ваше сообщение подправил, так как терпеть не могу этого слова!
И когда это вообще было? Если Вы вызывали эту даму, она не приехала, Вас внесли в чёрный список, затем летом-осенью 2011 Вы "превратили в другую веру" троих дам, то вызывали Вы эту фею оооооочень давно. И зачем по ней отчёт сейчас писать, и требовать, чтобы ей звонили и проверили? Ничего не понимаю....