stereoFAC
( )
06/11/2011 04:10:13
С логикой нелады?

Вопрос1: Пытаясь разобраться в потоке сознания ТС, так и не понял, кого троих он там перевёл в "другую веру", если на "девочках" сплошная "гидра", и нет индивидуалок?? Вот не могу понять, шопесец! Сам себе противоречит!

Ответ1: При "попытке разобраться в потоке сознания ТС" попробуйте использовать логику, а не подменять мои слова своими: сплошная "гидра", и нет индивидуалок - это Ваш домысел. Мои слова: Напрасно я слал ей смс, надеясь, что хоть она окажется феей-индивидуалкой, но ошибался: трест есть трест. Приказ в нём обсуждению не подлежит... -и эти слова означают "все из выбранных мной в этот день", о чём я тоже пишу: Но были две запасные страшилки, готовые ещё вчера ломануться в течении часа. Решил позвать их... -Понятно, что пишу коряво, читать трудно, но по-другому не умею, да и мысли скачут(ещё всегда смотрю ТВ), за что прошу прощенья!

Вопрос2: наезжаете на посетителей? Требуете отчётов? А мало отчётов в КЛСМ?

Ответ2: Извините, если мои просьбы выглядят как наезд и малаграматны(в школе ещё страдал от плохого знания русского): я только ПРОШУ больше отчётов  писать Матросовских (т.е. о тех, о ком их нет!) и о молодых красивых девушках (о страшилках и взрослых дамах писать легче, - сами догадаетесь почему...) Количество...- взгляните на нашу ТОП-100 (возраст лучших и их внешность) и Вы поймёте тоже, чего не хватает. Но молодые и красивые - горды, не рвутся на доску почёта за хвалебный отчётец.

И наша задача не ждать пока их обломает жизнь и они сами приползут(-тогда они будут не так интересны), а найти варианты их убеждения. (Если молодые-красивые Вас интересуют). Но если - нет, то мои просьбы не к Вам...

Вопрос3: А Вы сами не из той "гидры" будете?
Ответ3: Если сами вывод не сделали, отвечаю: Нет!

Вопрос4: ..вызывали Вы эту фею оооооочень давно. И зачем по ней отчёт сейчас писать..?

Ответ4: Я тоже сначала думал - сама помре...Но она(её реклама) до сих пор висит себе как ни в чём не бывало и продолжает на@бывать людей, наших братьев, отнимая хлеб у правильных индивидуалок, вытесняя их с рынка, откармливая гидру в кризисное время! Ведь гидра полученную прибыль не тратит на шмотки, давая работу труженникам, а тратит - на захват рынка, на создание новых виртуальных голов! Она не гнушается и сайтом Интимсити.(Об этом мои следующие отчёты.) Вот почему я так настойчиво призываю объединять усилия... Извините за резкость, наболело.