Крестоносец Джо
( )
24/01/2012 00:27:46
Ни Стефани и даже ни Сеймур // притон на Садовнической, 61 // (+)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Стефани

Телефон: +7 (910) 476-0506

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=25919&gid=48359

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Садовническая. Метро: Павелецкая. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВВКС!

После прочтения опуса, решил потехи ради порыться на рафафаке по анкетами в районе Новокузнецкой - Павелецкой, тем более в вечер собирался на указанных выше рубежах там быть.

Какое же было мое удивление, когда я набрел на анкету сабжа с импортным именем "Стефани". С портфолио на меня смотрела ослепительная блондинка , и всего то за 5 килоруксов в час, не более.

Прям-таки глОмурная Стефани Сеймур, но только светловолосая ( фтыкать).

Пришло время вечера, желание поиграть в доктора со Стефани усилилось, равно как и хотелка поставить ей пару кожаных градусников.

Созвон. С-диспетчер наводит на Садовническую, 61 (вот так совпадение, да?). Причем для убедительности сооКСщает, что Стефани может меня принять не в любое время, а именно после 10 вечера.

Стою возле подъезда, яйца согреваются лишь мыслью о грядущем соитии с прекрасным.

С-диспетчер сообщает номер хаты, а также домофона... Но дверь уже кем-то предусмотрительно открыта, этаж, голосящий звонок.

Открывает админ не КСильной наружности, провожает в вообщем-то солидные аппартаменты.

Все обещает сцуко-кастинг, и так оно есть. Из дверей выходят 3 девицы, которые имеют такое же отношение к белокурой Стефани, как проткнутый презерватив к воздушному шару. Не гоблины, но обычные феи со средними ТТХ с ценником около 2.5 килоруксов в час.

Честно признаются, что понятия не имеют, кто такая эта роковая Стефани, вину перекладывают на с-диспетчера. Звоню в техподдержку - с-диспетчер в ауте, вообще не реагирует (а что еще ему делать - он на точку ходока вывел, теперь не его забота).

Отчаливаю в морозном мрачном настроении, зато злотые целы.

Т.о. по упомянутому опусу проголосовал "не доверяю", т.к. "рыбы здесь нет. управляющий катка".

Также полагаю, что Садовническая, 61 - это просто новый адрес печально известного бардака с лозунгом "гавносервис - forever!"

За сим повествования заканчиваю... Бордельеро в "черный список".

Оценки: отношение к клиенту: 1