Olodon1
( )
22/10/2012 02:05:35
Re: Отчёт по моим обломам

Да, салоны дело не благодарное, по начало вообще только на них попадал...
Из салонов отметил бы новокузнецкую - туда даже ездил специально.. не было бы этого салона, не "попробовал " бы Леру ( народ наверно знает... извините, но минет ее просто лучший в мире) сейчас ее уже не найти... Перестал ходить после того, как попалась девица Слава помойму... ацкое безкультурное бревно.. Но в этом салоне не разу не был обманут , посещал тех , к кому ехал.
На кутузу как то ехал к какой то девице..
ТОгда хитрость одну придумал - звонишь по номеру.. и первое что говоришь - день добрый, А кто у вас сегодня работает ? там думают что ты ходок к ним частый, начинают перечислять (если бы была бы инди, то обрубила бы разговор сразу).. От чего ты понимаешь , что это именно салон.
Но мне пообещали что она работает.. я тогда настойчиво по телефону объяснил, что если ее не будет я точно не останусь, не трат.те время мое и ваше.. потом еще гляди и отзыв плохой напишу обязательно.. они уверили что будет..
Но , представляете, потом перезвонили (я уж в пути был) и сказали что девицу мою срочно вызвали ))))
Еще на академической один раз был в салоне, который не разочаровал обманом - девицы там молодые без допов по 7 т.р. (были) В остальном либо гоблинство, либо той нет которй надо.. каждый уход сопровождается хамством!