ИЛС
( )
12/04/2013 16:56:03
Саша - Ольга Марьина Роща

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша, Ольга

Телефон: +7 (909) 647-9055

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=152752

http://www.rusdosug.com/indi103559.htm

ТТХ: 35 лет, рост: 180 см, размер груди: 4, вес: 76 кг, волосы: светлые.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Рижская, Марьина роща. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Доброго Дня Уважаемые Доны. Пишу мало больше читаю и хожу.

На глаза попалась очень аппетитная попа Которую просто захотелось поцеловать. И Дядя как то сам в мыслях уже мне рассказывал о том как будет зачотно оказаться между бедер у этой красотки или еще лучше посадить еев 69 и оторваться на 100%.

НО:

Звонок, снимается трубка, Саша доброго времени Вам, вы принимаете в гости, на что слышу несколько так раздраженно что принимаю до десяти вечера и уже Саша находится в состоянии релакса. Вежливо извинившись и обмолвившись что позвоню завтра, я так сказать откланялся.

Наступило завтра
Звоню-ииииии вот тут начинается самое интересное мой номерок сбрасывается. Ну хорошо думаю я , наверно занята, но что то мне говорит что нет Звоню с другого номера через минуту, поднимается трубка в трубке голос приблизительно такой же как вчера с отказами и ссылками на то что сегодня никак Саша не может. Ок. говорю я позвоню завтра.

Наступило завтра
Ваш покорный слуга попросил своего Хорошего друга организовать ему за скромное вознаграждение 6 сим карт с разными телефонами и разными операторами связи. И начинаю я звонить Саше. Не подумайте что у меня чердак протек, нет-нет Уж очень запал на Сашу у меня и Дядя и Младший, и так мне хочется ее аж зубы сводит
Вобщем Многоуважаемые Доны я не буду расписывать как я позвонил Даме с шести сим карт, ИТОГ один идут обещания потом номера сбрасываются.

Оставил я свою запись под ее анкеткой на инмсити. И самое смешное что анкета через минуту стала Временно Выключенной.

Вывод один - НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ( а может и анальное увы проверить не удалось) отношение к своей профессии.

ОЦЕНКА - НЕУД!!

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, анал: 1-, отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-