Moby Dick
( )
06/12/2013 00:20:22
Re: Простите, если Вы дурак и у Вас справка есть, то я возьму свои слова обратно

Поскольку дураку позволительно писать глупости, а человеку разумному - непозволительно.


Цитата:

Если встречает не тот человек, что на фото - это кидание. Мне время также ценно, как и мои деньги. Плюс прямой обман.




Чтобы был факт кидка, фея должна быть заинтересована в том, что Вы теряете - материально. Вы пишете, что теряете свое время и что Ваше время для Вас имеет какую-то там ценность.

Позвольте, но фея в том, что Вы теряете свое время не имеет никакой заинтересованности. От того, что Вы потеряли свое время, ей ни холодно, ни жарко и никакой материальной выгоды она от этого не имеет.

Посему факта кидка нет.

Цитата:

Странно, что вы этого не понимаете. Видимо, есть интерес.





Конечно, у меня интерес - это-ж я здесь по этой фее написал кучу сутерских отчетов.

Очевидно, что интерес есть именно у Вас. Наверное, любому человеку хватило бы одного раза обломаться с этой страхолюдиной, чтобы не куролесить за ней по всей Москве, теряя свое драгоценное время, и чтобы не писать здесь миллион ссылок на ее анкеты, опять же теряя свое драгоценное время.