FrenkBraun
( )
04/07/2014 16:36:34
Тараканы по телефону

Имя: Женя

Телефон: +7 (966) 043-9814

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=179284

ТТХ: 42 года.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Решил заехать к данной матюрке,купился на написанное в анкете. Созвон заранее,чтобы не было неожиданностей. Начинаю договариваться о времени,говорю,что 100 пудов приеду к назначенному времени,говорит,звони перед выездом. Думаю ну ладно,перезвоню попозже. Перезваниваю,уточняю спектр и возможность интересующих меня услуг(в анкете очень сладко расписано про горловой и жесткий минет) спраживаю. Дама начинает нести пока легкий бред про то,что при данной услуге я могу ее травмировать,говорю хорошо, я же не зверь и спрашиваю как и при каких размерах члена доступен горловой секс. Опять рассказ на 5 минут про опасность,начинает читать нравоучения по этому поводу,при этом говоря,что если уж жестко трахать,то доп. Пытаюсь узнать про цену. Отвечает,что горловой или нет решит сама,когда приеду и про цену тоже решит сама. Ок. Спрашиваю про окончание на лицо,указанное в анкете. Фея как-то истерически меняется в голосе и говорит,что откажется от меня,говорит что все со мной понятно и прочий бред. Дослушивать не стал,вежливо попрощался и был таков. Нафига писать в анкете если не можешь или не хочешь,ппц. Вообщем странная дамочка.


Добавлен телефон. Модератор FLEXXX