Бутырщик
( )
15/08/2014 11:00:16
Re: А мне доводилось ей вдувать!

Не знаю, не знаю. Я пару лет назад с первого звонка к ней попал. Она тогда принимала в салуне на Расковой один. По ТТХ это тот самый случай, когда в жизни лучше, чем на фото. Понимаю, почему топикстартер так настойчиво пытался именно к ней попасть. Обалденная фигура, жопа, сиськи - высший балл. В процессе не то, чтобы активна, но и не уворачивается. Никаких там: "Так не буду, там не трогай". Раком, боком - замечательный приём. Разве что, основное немного просторней, чем хотелось бы. Очень много курит, буквально одну от другой прикуривает в перерыве. Такое ощущение, что дай ей волю - курила бы и в процессе. Пытается заболтать в перерыве, но из этого состояния её достаточно беспроблемно вывести, просто настояв на следовании в постель. Что приятно, после стука в дверь не стала сразу вскакивать, а даже пошла на мои уговоры и дала завершить второй заход, "заскочив" на несколько минут за границы часа. Правда, на душ уже времени не осталось, но "неприятность эту можно пережить". Так, что ТС похоже просто с ней не везёт. Тут вот тоже есть пара фей, которых все хвалят напропалую, а я уже который год не могу попасть - то "не абонент", то "перезвоните завтра". Заговор какой-то.