DED_GEORG
( )
18/01/2015 19:21:12
Хочу заступиться за эту женщину

Хочу заступиться за эту женщину. Был у неё весной. Трудно описать, что и как она со мной вытворяла. Могу только сказать, что такое забыть никогда невозможно. Женщина милая, ласковая, уютная. Очень любит ласковых мужчин. Очень любит хороший секс. Под анкетой Жени тогда написал:

12 мар 2014 Заявленным ТТХ соответствует. Уютная чистая квартира с хорошим ремонтом. Кисочка пушистая. Женщина ласковая и нежная. Вкусно целуется. Аппетитное тело, тяжёлая упругая грудь. Ласкать её – это просто наслаждение. Секс любит сама и занимается им с удовольствием и милым бесстыдством. Дама опытная и умелая. Оказаться с ней в постели – это просто удача: меня она безжалостно трепала целый час. Удовольствие от этого получил огромное. Кому повезёт попасть к ней, не пожалеет об этом. Всем привет, Георгий.

Под её анкетами стоят оценки и отзывы донов, гораздо более известных на интим.сайтах, нежели сам автор. Да и уровень доверия имеют соответственный. А автору хочется пожелать одно – учитесь общаться с женщинами. Ибо мораль здесь очень простая: если хочешь, чтобы тебя уважали, то уважай других.

Да и слишком мутный автор, чтобы его можно было воспринимать всерьёз.