Strangerjazz
( )
31/01/2015 23:20:46
Давненько с такой наглостью не сталкивался. Мало то, что обломинго так ещё и претензии выдвигают

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

Телефон: +7 (985) 870-9104

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=212495

Работает: в салоне.

Соответствие фото: ничего общего.

Город: Москва. Улица: Проспект мира, д.118А. Метро: Алексеевская, ВДНХ. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Уважаемые доны!
Прошу запомнить адрес голимого салона: Проспект мира, д. 118А, _____
Вот я не понимаю, какой смысл диспетчерам врать: клиент приедет, будет обломлен, поставить отрицательные отметки и напишет негативный отзыв. Вот нафига это делать?
Вообщем-то, и так понятно было, что салон. Но за такую цену можно было бы рассчитывать на нечто подобное как на девушка на фото. Диспетчер - наглая хабалка- "Да, да подъезжайте". Ну и чего: подъехал, поднялся, открывает бегемот, говорю "Я типа с Женей договаривался!" - "Ща всё будет". В итоге заходят 3 бегемота, одна из которых эта вот и афроафриканка. Моей реакцией было естественное - "Нет уж, досвидание". На что дитя Африки с каким-то кавказским акцентом спросила - "Да, пачиму?" - "Да потому что гладиолус!" [Дебильный вопрос - дебильный ответ]. "Не надо тут хамить и материться" - "Я разве сказал что-то матерное? Уши бы у тебя "завяли" если бы сказал, и имею на это полное право".
Вообщем, в чёрный список. Полагаю, что эта анкета ведет сюда же.