Бутырщик
( )
07/03/2015 23:51:25
Re: Поставили тахту на кухню на Автозаводской 5?

 
Цитата:

Да она с этого живет. Открывает молодая таджичка. А ее анкету не находил?



Ну, вероятно, с этого имеет - иначе прицепилась бы. Но злобный взгляд имел место быть. На фейские отстёжки могла бы быть и подружелюбней. Девчонку в ситях не нашёл. Может, сильно отфотошопили, а, возможно, не успели сделать анкету и употребляют, как в моём случае, чтобы закрыть прорыв.

 
Цитата:

У дверей комнаты стоит таджикское бабужко, худое, морщинистое и золотозубое, завёрнутое в полотенчег.


Цитата:

У этой бабужко тело как у молодки Ты же про эту?:
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=220993




Точно, она самая. Признаться, на фотках она смотрится ничего так. Я даже думал жребий бросить - к ней пойти или к Наде(не надо быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться - работают в одном салоне). Однако, реальный видок разочаровал. Ну, золотозубость - это общая болезнь возрастных азиатских фей, но тут ещё и некоторая худоба, и морщины на лице и теле. Может, скинь она полотенчег - я бы ахнул, но не такой уж он был большой, чтобы скрыть некое чудо соблазнения. Может, освещение было невыгодное Там, кстати, на выходе ещё одну заметил. И анкету её видел(с прыщом на правой булке). Лень щас анкету искать, но бабец ничего такая, сочная. Я бы вдул... только не в этом салоне и не с этим СД. Не люблю обломы. А, кто их любит!