DoctorFaust
( )
14/08/2015 15:35:48
Ксения, Савеловская. Расположение солнца и иных звездных светил, негативно повлияли на женское мировосприятие в тот день

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксения, Ксюша

Телефоны: +7 (964) 533-4407, +7 (968) 352-8149

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=237417

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=219710

ТТХ: 37 лет, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 12500 руб за ночь.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Улица: Новослободская. Метро: Савеловская, Новослободская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Уважаемые Доны, приветствую Вас.

Давно и регулярно читаю отчеты на сайте и вдруг почувствовал тягу к эпистолярному жанру. Внезапно, внутренний голос призвал меня присоединиться делом к движению по улучшению информационных потоков на фейских просторах.

В недалеком прошлом, я посетил довольно известный персонаж, судя по оценкам и отчетам, в кругу любителей женских ласк - Ксению. Признаюсь, что запал на фотки в первой анкете, хотя не ходок в данном ценовом сегменте. Но отзывы других донов и внутренние движения моей мужской силы вселяли уверенность, что поход к Ксении будет успешным к взаимному удовольствию.

Итак, мой звонок Ксении. Дозвонился с первого раза. Отвечает она лично приятным звенящим голоском. Просит перезвонить через 5 минут. Через 5 минут подтверждает готовность принять минут через 40. Стартую к ней, повторно перезванивая с просьбой надеть что-нибудь красиво-эротичное к моему приезду и подготовиться. Получаю от нее подтверждение и спешу.

Угловой дом на Новослободской улице, с парковкой "глухо". Звоню от дома и получаю коды, пароли и явку. По мере приближения к заветной двери квартиры воображение рисует все более возбуждающие сцены нашей встречи. Звонок в дверь, открывает дама, внешне похожая на фото Ксении, но при полном отсутствии косметики и намека на какой-то гламур. Она в помятой майке и мятых спортивных штанах. В ее глазах читалась глубокая тоска, что пришел очередной Дон, которому от нее что-то нужно. На мой тактичный вопрос-просьбу переодеться во что-то более эротическое и подобающее будущему действу, последовал жесткий ответ, что она не будет ничего другого одевать. Ее глаза, в этот момент, выразительно говорили, что независимо от того, уйдешь ты или останешься, лично ей по фигу. Понимая, что будущее действие сведется к простому сливу баллонов, я предпочел уйти и не портить себе настроение. Возможно, попал неудачно. Но если не хочешь качественно работать, то не обещай клиентам лишнего или не принимай клиентов вообще. Все ИМХО.

В итоге:
рост феи ниже заявленных 174 см
фотошоп поработал, но узнаваема
гламура нет
потеряно 2 часа моего времени

Делайте выводы сами, а я отправился на другой запасной аэродром к другой нежной его обитательнице.

И да пребудет с Вами мужская сила и минуют все несчастья. Удачи в Ваших походах.

Оценки: отношение к клиенту: 1, в целом: 1