Бутырщик
( )
31/08/2015 23:41:54
Re: Двойное динамо от Марии на Кутузовском

Цитата:

Цитата:

Надо выводить в чистое поле, ставить лицом к стенке и стрелять прямо в лоб.




Это рикошетом что ли о_О





:) Это известная шутка-прибаутка. А если кроме шуток, то для себя всегда ставлю галочку "не посещать" к анкетам фей, где есть намёки на фейс-контроль. Нет, я могу понять, что клиенты всякие бывают. Тут брал на люсиновке мадам, так она в межпалках рассказывала про дедушек в засаленных трениках с пузырями на коленках, от которых чесноком пасёт. Это ясно, но и фейсконтроль всякая фея по-своему понимает. Я уверен и в своей красоте неземной, и в чистоплотности, да и мозгами я светел, а душой не гневлив, но х..знает - может и мой светлый лик не пройдёт такой контроль. Ну, бывшего напомню или ещё чего. Оно мне надо потом запасной аэродром искать. Фей за пятнадцать тыщ в час я в принципе не рассматриваю, но я понимаю, что если человек готов тридцатку отстегнуть, то он уже рассчитывает два часа провести в сказке. Ну, я бы точно рассчитывал. А тут такой слив. В анкете, при этом, ни слова про фейс-контроль. Там ещё в анкете есть такая хрень, что она отвечает чуваку, что мол "дядьку" любит, но ему отказала в оном, потому, что "не возникло симпатии". АХРИНЕТЬ! То есть, топику ещё повезло. А то, отвалил бы пятнашку, а симпатии-то не возникло. Вот и долбил бы брёвнышко два часа. Типа - давай уже, кончай, мне пора.