Ебливый москаль
( )
25/01/2016 12:50:44
Соплячка с Бабушкинской с высокой самооценкой.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олюшка

Телефон: +7 (967) 160-2723

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=249937

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Улица: Менжинского. Метро: Бабушкинская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Приветствую почтенное собрание.

Череда удачных походов сменяется и такими вот неприятными инцидентами.

Итак, начну. Заинтриговали фотки в анкетке, решил навестить. К тому же, оценочки у неё хорошенькие стояли, даже Пес Пёсыч отметился . Расслабился . А ведь есть ещё одна анкетка у этой шмары (сейчас не могу найти, видимо выключена), про неё я забыл . Под ней или под какой-то удалённой анкеткой была инфа, что стерва она ещё та. Так бы точно не пошёл .

Созвон, разговаривает вполне прилично, никаких намёков на хамство, называет адрес куда подъехать. Подъезжаю, отзваниваюсь, оказывается, назван адрес соседнего дома , называет правильный адрес. Отзваниваюсь уже от нужного, просит подождать 5 минут , а на улице далеко не май месяц, но куда ж деваться?

Наконец-таки попадаю в квартиру. Да это она, только лицо простенькое, на фотках его не видно, везде либо заретушировано, либо такой ракурс съёмки, что его не видно. Решаю остаться. И тут начинается . Звучит первый упрёк в мой адрес . Напрягаюсь. Потом звучит претензия . Начинаю думать, что пора сваливать, но пока торможу. Потом начинается откровенное хамство в мой адрес на ровном месте . Ну тут уж становится очевидно, что делать в этом шалмане точно нечего. Молча собираюсь и сваливаю. Ухожу на запасной аэродром, где имею сногсшибательный секс (по моим оценкам), хотя это уже другая история…

Что имеем – наглая, самоуверенная шмара, считающая, что за такой прайс, как у неё, мы, Доны, должны быть офигительно счастливы, что она позволила её отиметь. В данном ценовом сегменте есть девочки дуда покладистей и интересней , чем эта хамка.

P.S. В каментах на и.сити пишут, что к ней подход находить надо. Прошу не забывать, кто кому деньги платит, что б ещё подход находить. Надо посылать таких Олюшек куда подальше и идти в другое место, где будет достойный сервис.

Оценки: отношение к клиенту: 1, в целом: 1