Olodon1
( )
05/03/2016 21:24:17
Re: «Готова держать пари, что ты не разочаруешься».

Цитата:

Возьмите фотки виртуальной Дианы и сплющите их снизу- сверху, получится реальная Диана, плотно сбитая. На фотках лицо вытянутое, в реале круглое как сковородка. Сиськи только фотошоп не затронул.

После такого описания возможно вы представили, что я испытал в тот момент, когда её увидел. Понятное дело оставаться не стал, развернулся, ушёл.






Мой личный нокдаун вам -
Скажите - она вам сиськи показала как бы в последнею секунду, когда вы разворачивались и уходили от нее?

Я примерно так приставил - ну ты и страшная, маленькая и толстая! Я пошел..
Постой - не руби с плеча -посмотри какая у меня грудь!( перегораживает путь и снимает бюстгальтер...)


На каком основании вы написали что грудь она не фотошопила? Да может там трындец какой.. обвисшая, ужасная, больше / меньше - ну вариантов куча!

ПРАВИЛЬНО - потому что вы видели ранее ее грудь) Я угадал?)
То ТО ЖЕ!
Если бы не видели грудь - написали бы что - скорее всего и грудь не факт что без фотошопа..

А если бы для оценки просили грудь показать - до вердикта - то тоже бы это просмаковали в манере, свойственной отчету..

Так что вы, ИМХО, уважаемый, девушку очерняете а мужчин (коллег) в заблуждение вводите.. А мы все здесь для другого собрались!

Можете не отвечать.. В принципе все ясно ...