Olodon1
( )
07/03/2016 00:50:46
Re: TO olodon1

Ну подождите..
Со мной то все понятно - доверять защитнику барышни ясень перь второстепенный дело. Но аргументируйте- что же вас заставляет доверять москалю?
Понимаете, выбор одной из сторон строннему наблюдателю всегда будет обусловлен лишь тем, какую правду человек хочет видеть.. И видя любимые слова, либо любимые проблемы начинает свято верить этой стороне. Ваш первый комментарий как раз об этом - все куплено, все плохо.. Все становиться хуже.. И маскаль в таком подходе становиться вашим героем...

Но в сухом остатке - что есть для вас аргументом стоять на строне москаля?


В целом то спор развеяться тогда, когда появиться третий ходок в этой бесседе, который у нее бывал ( ну и который уважаем своим опытом ходока).
П.с. Не переживайте о моей купленности - есть разные типы людей. Я парень очень нежно относящийся к барыням. Я их привозношу и вообще считаю не с этой планеты ( барыням в целом.. Речь не о феях ). Ну почитайте мои отчеты - сможете составить мой психатип..

А москаль к ним относиться как к ... Ну просмотрите отчеты его- поймете..его психатип

И он ни то что имеете право на это - это нормально.. И барыням разное надо.. И мы все разные.. И я на самом деле ни в коем роде не против..
Я против того что барыню, которая реально хороша и плюс к этому очень душевное создание очерняют ввиду каких то личных причин. При этом по сути задевают мой отчет и мою компентенцию как ходака - ибо если не он, то я наглый врун. Так что тут вопрос принципиален по многим параметрам..,
И опять же - какой аргемент москаля для вас был весомым занять его сторону? Ведь аргумент пока только я привел про грудь .. ( по секрету- у него просто рука не поднялась ее затронуть.. Так как сто пудово сам был под впечатлением на более раней встречи)))