Olodon1
( )
07/03/2016 17:16:23
Re: ответ olodon1

Ну вот видете - все привело ровно к тому, что произошло с москалем..
Вы так же как он по существу не высказались- а как по свежему чуть ранее еще раз уточнил ходок - суть вопроса в том, правду писал москаль, или приверал..)
То, что мы в разных песочницах - совершенно верно! Да, мои походы не связаны с выявлением сигмента ценового- я хожу редко и хочу что бы было здорово не смотря на стоимость! ввиду чего обломинго реже и редко... Ваша песочница - с москалем на пару.. Но это тоже моментик по вашей предвзятости ( вы сопереживаете ему в иных отчетах)

Я не суюсь в сегмент 3 тр - зачем три раза по три, если один раз за 10 я получу что ищу?

Пользуються ли таким подходом ( и типом людей как я) барыни в своим ценообразовании - да, конечно.. Но в целом меня устраивает отсутствие конвеера ( ибо те данные которые я получаю в высоком сегменте в низком бы девку убили, и убивают..)

Осудить сервис, отношение и тп- пожалуйста. Можно быть крайне критичным и многое может не нравиться.
Но врать- чем обманывать ходоков - не допустимо.
Мои отчеты , поверте, имеют много последователей и благодарностей ( ну и самое главное обмен опытом среди похожих по складу на меня людей) . Так что не задели - это я про купленность и 8 марта)) вас кстати тоже - так как я до сих пор не пойму почему москаль пошел за 12, но при этом вижу вашу "дружбу")

И! Вы, кстати все более агресивны и переводите тему на стоимость и цену - а я все же ставлю вопрос исключительно о обмане... Про стоимость, цену много писали - у каждого своя правда и свое отношение...