Dronis
( )
15/04/2016 17:07:28
Динамо от Ольги из TOP-100

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

Телефон: +7 (966) 087-5773

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=222445

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Проспект Мира. Метро: Алексеевская.



Отчет:

В очередной раз решив съездить после работы к фее, я выбрал для визита Ольгу. Незадолго до конца рабочего дня я позвонил и договорился о встрече через час, отметив для себя, что голос у девушки на телефоне приятный. Мне был выдан адрес на Проспекте Мира, в трех минутах ходьбы от метро Алексеевская. Через час я вышел из метро, позвонил по номеру и спросил, "к какому подъезду мне подходить через несколько минут?". На это мне ответили, что придется подождать минут 20. Я дошел до дома, подождал 20 минут, потом подождал еще 10 минут и перезвонил. Трубку сняли быстро, но на мой вопрос "Девушка, вы про меня не забыли?" трубку повесили. После этого я пошел к метро, вызванивая следующую из отложенных анкет. Еще через 20 минут (т.е. через 50 минут от назначенного заранее времени) мне на телефон перезвонили с номера Ольги, но я не взял трубку. Судя по тому, что на звонки отвечали всегда, на трубке диспетчер или подружка.
P.S. А через пару дней после моего комментария под анкетой Ольги у анкеты закрыли комментирование.

Оценки: отношение к клиенту: 2-, в целом: 2-