LS_Visitor
( )
31/08/2016 00:13:09
Re: Very special girl

Цитата:

...это не просто визит, а настоящее приключение. Только надо быть готовым пройти некий квест...
...она не посылает, а начинает прикалываться...




А если клиент приколется и поимеет ее во все дырки непрерывно в течение часа? Ну, как бы некий "квест" для нее... Полагаю, такая шлюха не должна сильно расстроиться? Уверен - ей понравится! Прикольно, че! ))) Будет ей приключение, продолжительный оргазм и счастье одновременно. Не?
Было пару раз - мне девки не понравились (грубость и хамство), но очень возбудили (точнее, разозлили). )))
Помню, одна из шлюх после часа ебли заныла, что несколько дней не сможет работать... Зато для меня - "это не просто визит, а настоящее приключение"! Драл без оглядки в свое удовольствие, так она меня возбудила! Хотел повторить, но шлюха вскоре выключила анкету.
Другая, правда, после изменения лексики (ну никак по-доброму не хотела вторую палку получить) быстренько прыгнула в койку и приняла соответствующую позу. Эта понравилась меньше - вторая палка была умеренной. ))) Правда, во время второй серии наблюдал 100% аналог.
Не помню, снимал с них платье или нет. Многих в платье драл - нравится. ))) Прикольно и возбуждает. Люблю приколы!