jasper
( )
06/01/2017 01:11:48
Быдло-диспетчера на Нахимовском, 50

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лизочка

Телефон: +7 (916) 725-7421

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=278974

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 50 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Нахимовский проспект. Метро: Профсоюзная.



Отчет:

Всем привет! Я может не так регулярно, но уже не далеко не первый год хожу по разным феям, но с такими безобразием со стороны диспетчеров сталкиваюсь впервые. Откровенно хамское отношение и отсутствие возможности оставить комментарий к анкете (видимо, знают о своих косяках и поэтому комментирование закрыли), вынудили меня зарегистрироваться на форуме и написать свой отрицательный отзыв. Данный отзыв относится к работе непосредственно диспов. Сами девушки, возможно, в работе и хороши (всё-таки есть определённое количество положительных отзывов), но попасть к ним ещё надо постараться, чего у меня не вышло.

Итак, начну сначала. Пытался попасть дважды. Первый раз звонил ещё перед новым годом. Анкета активна. Дозвонился с 4-го раза. Сообщаю о своём намерении посетить девушку. Говорят всё ок, приезжай, жду. Еду, но на пол-дороги приходит смс: "извини, сегодня не получится". Прочертыхался про себя, конечно, но думаю: "ладно, с кем не бывает, нестыковка, в другой раз попробую". И вот наступил другой раз. Анкета активна! Звоню, мне говорят: "буду дома во столько-то" Ну ок, говорю, меня устраивает, приеду. Проходит минут 10, и опять приходит знакомое уже смс: "не получится". Но приходит уже с другого номера. Тут предполагается ,видимо, что я экстрасенс, и должен догадаться, что не получится именно насчёт Лизы. Но дабы не было никаких сомнений, решил перезвонить по этому номеру и уточнить, что именно не получится. Мне женский голос уже несколько недовольным тоном подтверждает что да, не получится насчёт Лизы. Ну да и хрен бы с ней, сижу уже выбираю дальше к кому бы заехать. Но проходит некоторое время, и тут мне перезванивает этот "второй" номер: -Алло, я буду дома уже минут через 5-7, приезжай.
-То есть можно уже выезжать? - с некоторым недоверием вопрошаю я.
-Да, выезжай.
-А ты точно будешь дома? Ничего не может поменяться? - не покидает меня сомнение.
-Да, точно - уверяют меня на том конце.
-А звонить,-спрашиваю,-на какой, на этот номер?
-Да, на этот.
Ну ладно, раз такое дело, то решаю всё-таки выдвинуться на указанный адрес. По ходу дела обращаю внимание, что этот "второй" номер принадлежит вот этой анкете - https://www.intimcity.nl/persons.php?id=283191 И хочу отметить, что на момент разговора эта анкета также активна! Работают, видимо, в одной квартире. А дальше самое интересное. Подхожу к дому, звоню:
-Я на месте.
-Подожди, я тебе через пару минут перезвоню, -отвечает дисп. Перезванивает и вдруг сообщает мне:
-А меня нет дома, я ж тебе присылала смс, что не смогу.
Я начинают потихоньку ох?%вать , но всё-таки стараюсь держать себя в руках и говорю сдержанным тоном:
-Вы чего, не можете там между собой договориться что-ли?
-Ну я тебе присылала смс, посмотри внимательно.
-Я знаю, что присылала,- отвечаю я, - но мне перезвонили с этого номера, и сказали, что всё ок и можно приезжать.
Телефонистка уже особо не скрывает своего раздражения и довольно резко выдаёт мне: - Что? Я тебе не звонила!
!!!??? Я, всё ещё не теряя остатки самообладания, пытаясь добиться правды, начинаю что-то объяснять про то, что не важно кто именно мне звонил, но звонили именно с этого номера. Но дисп даже не дослушав меня, кидает трубку. Я уже готов был, при нормальном развитии диалога, узнать, есть ли вообще кто-нибудь на точке, и в случае чего остаться (ну раз уж приехал, времени-то жалко). Но видимо, это, уже изрядно раздраженную в конце разговора телефонистку, не очень интересовало, как-будто я был виноват в сложившейся ситуации. По дороге обратно анкеты стали уже неактивны. В общем, из всего этого я сделал вывод, что в плане организации у них там полный бардак, или же диспетчера перебухали на праздники и не могут до сих пор прийти в себя. При этом не особо утруждая себя в адекватном и спокойном общении, спасибо что хоть на х.. не послали. Но ещё раз попасть на Нахимовский 50 желание отбили напрочь. Да и судя по другому отзыву к анкете, похоже, что подобное у них не редкий случай.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-