lusky
( )
26/11/2017 16:28:45
Давайте так

Я лучше сейчас сюда скину сразу фото паспорта с пропиской, свидетельство на квартиру, выписку по банковским счетам, и наверное надо приложить побольше голых фото во всех ракурсах??
А если серьезно- то с какой вдруг стати??!Я должна крепить на сомнительном ресурсе свои фото??Для чего??Сомневаюсь что лично у вас есть лишние 15 тыс., для встречи со мной, ну уж простите)Для тех кто действительно заинтересован-пожалуйста, в анкете есть номер, напишите Даше, она вам вышлет или даст мой номер.Внешность у меня достойная,натуральные светлые волосы, голубые глаза, грудь без силикона, не полная двойка,спортом занимаюсь, на улице оборачиваются по крайней мере, и у нас и за границей..Как то так)
Я достаточно основательно ответила на ваше предложение?)

Цитата:

С чего вы взяли, что 15к/час это ваша цена?


Даже незнаю, что тут сказать еще))
Отвечу вопросом на вопрос-А у нас что-в стране монополия или акцизы на встречи с девушками?Знаете, вы зайдите например в ресторан Новиков и спросите-почему это у вас стейк стоит 2,5к., когда в Макдонадльсе можно купить за 199 купить?)Интересно, что вам ответят?))
И еще раз повторюсь-я себя не на помойке нашла,я ни вкоем случае не пытаюсь разжечь межнациональную рознь и тп., но когда в мой дом в первом часу ночи приходит мужчина весьма сомнительного вида,приезжий, на метро, с легким ароматом перегара, общается негативно и с недовольством-я имею полное право попросить его покинуть мою квартиру и взять компенсациюИбо только я решаю, с кем мне остаться а с кем расстаться.
Я достаточно развернуто ответила на вторую часть вашего сообщения?