sergio67
( )
26/11/2017 21:49:27
Re: Давайте так

Улыбнуло :-) Только аернулся на метро в избитых ботах после напряженного гастарбайтовского дня работы на экскаваторе с мыслью куда бы слить свой месячный заработок в 15к и на тебе ... такое разоблачение. Однозначно, следующая Пулитцеровская премия в номинации расследование года останется за тобой.. Чисто ради спортивного интереса, в чем мой косяк? Где я оговорил тебя или солгал? Тебе до Даши на фото, как ощипаной курице до павлина. И это факт. Иначе зачем тебе прятаться за ее фото? Ехал я к ней, а не к тебе. Плюс, динамила меня по времени, с твоих же слов, что скажи ты иначе, я бы ушел, а иебе этого не хотелось. А все посему, потому что мы оба хорошо знаем, кто есть Шмара не стоящая и 4к, а кто гастарбайтер, пользующийся метро в 7 вечера, чтоб в пробки не попасть, пожалевший 300 руб на такси, но щедрым жестом оставивший 2к неустрйки :-) Значит, твой нежный слух режет мой “братышка суда ыди» акцент? :-)) И тебя он не смущал все время по телефону? Постараюсь прикрепить скрин моего профиля. У меня только 1 сообщение - входящие. От админов, полученное автоматом после регистрации. Адьес, Амиго.

Пы. Сы. Окуеть, это ЧМО, в прямом смысле этой аббревиатуры, еще пытается что-то раскачать. Да даже если я и горбун из Нотер-Дама, это не я кто обещал разлвинуть ноги за 15 косарей, выдавая себя за красавицу. А вот я гоблина за 15 штук трахать точно не подряжался. Привет с Кавказа! ))))) Мне про Кавказ заморочка понравилась. Надо слелать это своим брендом )))