lusky
( )
27/11/2017 00:46:51
Что,задело за живое?)

Ах извини, ну что же я могу поделать,если вы действительно являетесь лицом весьма Хачевской, или правильнее-Азербоджанской национальности,крайне озлобленным и агрессивным даже тут.Послушай дорогой, ты кем себя тут возомнил,после беседы за чаем тебе вежливо вернули деньги и попросили удалиться из моей квартиры, так как мне было уже неприятно с вами общаться даже словесно, ты на каких основаниях оскорбляешь меня?!В зеркало посмотри, разуй глаза,ты наверное первый парень на ауле был, все козочки да овечки были твои))Вот и пытаешься тут звезд хапануть,а тут какая то московская "Шмара" тебе всю правду в глаза, неприятно,да?)) я до последнего сдерживала себя и старалась не переходить на личности до такой степени, но придется ответить-я не терплю в своем доме что бы какое то наглое агрессивное грубое животное,с запахом перегарища изо рта сидело и разговаривало со мной в грубой форме,твой уровень-это таджика ма-на-ма за 2500-3000 максимум, там почувствуешь себя султаном, аха ха..Я в отличие от тебя-в Москве родилась и живу до сего момента,наличие отдельной, собственной от родителей квартиры и полная свобода действий позволяет мне ставить жесткий фильтр и отсеивать всякий маргинальный шлак и дерзких наглых хатчей вроде тебя, и встречаться исключительно в удовольствие и наличие свободного времени- с нормальными, образованными мужчинами, не знающих вовсе слов "Шмара, шкура чмо" и прочей мерзости, по отношению к девушкам тем более.Ах, и да-утром в личку-

Цитата:

Удалено личное сообщение
Модератор Косматый геолог




Это разве не от вас?Стиль и орфография-один в один, еще куда то подевалось ваше любимое поскриптум-"Я твою маму в рот ебаЛЬ"))))))