ТИХОН
( )
26/05/2018 00:37:04
Re: БАН на Интимсити

Цитата:

Проверки полностью выпилили, отзывы пока висят (модерация отзывов у них происходит с задержкой)+ закрыта возможность оставить новую проверку или отзыв. У интимсити хитрая система верификация и контроля, там идет привязка и сверка пользователя по связке: устройство-браузер-айпишник, попробуйте открыть в другом браузере и и(или) подключиться к другой сети. Бывало оставишь отзыв, через некоторое время он "выпиливается" и остается виден только автору отзыва.




Про систему на ИС я бы не стал так уверенно говорить, ибо вам, всё- таки, она вряд ли известна доподлинно. Я не готов здесь к полемике на эту тему, но, ИМХО, у вас очень приблизительное понимание, как это работает.
То что вы описали,насколько мне известно из опыта коллег, происходит, когда администрация ,получив на вас жалобу, связываясь письменно с вами ,не получает от вас номера телефона ( или нескольких) по которому вы делали свои проходы, дабы проверить их наличие, и ,соответственно, не может проверить достоверность ваших проверок и отзывов. Тогда возможен тотальный бан, который вы описали. В ином случае,если паранойи нет, и вы предоставляете свои данные, удаляется всё, чему нет подтверждения, и остаётся то, что подтверждено.
Вы общались с администрацией?