figus
( )
13/10/2018 15:19:44
Re: Соня из салона, паскудная диспа и облом в известном адресе.

Отчасти я разделяю негодование дона Эйтана, все же думаю, что Соня к этому безобразию непричастна. Потоком там рулят диспетчера, а они в этой сети не всегда адекватны. Это именно сеть, одни те же диспетчера обслуживают кучу салонов на Пролетарской, Шипиловской и еще где-то. Я диспетчеров даже по голосу различать стал, среди них особенно неадекватна (в плане управления потоком) девушка с восточным акцентом.
Но в любом случае, работают эти салоны по принципу «кто первый встал – тому и тапки». Нескоро забуду, как года два назад приехал в узбекский трехкомнатный салон на Щелковской (кстати, именно к этой Соне) и застал у дома настоящую живую очередь из коллег. Периодически из подъезда выходил какой-нибудь мужчина, вслед за этим у очередного дона раздавался звонок, он направлялся наслаждаться восточным телом, а остальные продолжали тусоваться у подъезда и на детской площадке.
Посещал я Соню два раза в 2016 году. Первый раз, как я уже писал, на Щелковской, второй на Пролетарской (в салоне на Крутицком валу, не путать с Симоновским). Поток (особенно на Щелковской) был большой, выглядела фея несколько утомленной, но работала на совесть. Даже анал сама предложила (он тогда бесплатным был : ) Потом она куда-то исчезла, а теперь вновь появилась. Сама Соня девушка хорошая красивая. Фотографиям своим соответствует, почему-то не думаю, что за два года она внешне сильно изменилась. Так что к посещению Соню вполне рекомендую А от дурных диспетчеров никто не застрахован.