EвУшка
( )
12/02/2020 13:54:25
Re: Ева без маски любезности, скорее злобная Лилит

Цитата:

Viva comrades!

Один раз просматриваю новые анкеты и вижу ее обьяву. Скидка ,акция. Цена 2500. Записал номер, звоню ближе к вечеру.

Для матюрки ее формата нормально.



1. Вы смотрите цену, а анкету не читаете!! Там написано ЭКСПРЕСС 30 минут только классика!

2. МАТЮРА это женщина 60-70 лет! Которые обычно стоят на сайте по 4 тысячи чисто за 1 раз кончить!

Вы наверное не бываете у женщин, а только фантазируете на эту тему, дам на вас ссылку как на пользователя интимсити.

https://www.intimcity.nl/user_info.php?id=184644


в 70% случаев вы ставите женщинам оценку в ОДИН БАЛЛ!!!! Вам там не дали или у вас НЕ ВСТАЛ??? Пейте виагру!! Или сходите к сексопатологу! Я не лечу проблемы с потенцией!! То фото которое вы приотачили фотоссесия мне обошлась 2200 долларов и белье там на мне агент провокатор за 500 еу, и туфли Дольчигабанна за 400 уе. И вам кажется, что я матюра 60 лет и должна работать за 30 долларов!

Это я прийду такая в магазин и скажу продавцу шуб, а продайте мне соболя который стоит миллион за тысячу рублей! Он тут у вас давно на вешалке висит из моды вышел! Соболь из моды не выходит!

Так почему вы ставите женщинам с которыми встретились один бал???
Если они вам не нравились, зачем заниматься с ними сексом???
Может вам мужчины больше нравятся???

Или у вас проблемы с потенцией???


Проблемы с потенцией решаются просто! За час до полового акта, необходимо выпить таблетку Сиалиса стоимость таблетки 800-1200 рублей!!