Крымчанин
( )
24/09/2021 15:45:15
Re: Кидалово...мошенники.

Don Kot. Мне в личку на ИС, вчера написала Оксана,- очень длинное письмо. В нём она утверждает, что вы её оболгали и никакого перевода ей не переводили и у неё есть доказательства.. Она написала на вас жалобу админу ИС.
Я ей посоветовал зарегистрироваться на КЛС и подробно всё написать в вашем отчёте. Вечером она мне сообщила, что "несколько раз пыталась зарегистрироваться здесь, но её почему-то выкидывает", это уже вопрос к модератору. Возможно при регистрации она что-то делает не так.
Don Kot. Я вам советую выложить скрин вашего электронного перевода (в личном кабинете карты он у вас сохранился). А иначе, я почему-то больше верю ей!
По её аккаунту я убедился, что она чистая инди, работает давно, репутация по анкете хорошая, поэтому возникает вопро: какой смысл ей кидать вас на предоплату? Может вы лукавите или что-то не договариваете?
Не буду рассказывать, что она мне написала, пусть она сама здесь всё расскажет, если сможет зарегистрироваться, а наших уважаемых КЛС-ниц попрошу ей в этом помочь, вам проще с ней связаться.