Крымчанин
( )
29/08/2023 14:31:52
Re: Алина из Одинцово. Фея неадекват

Цитата:

Начнем с того, что у феи странная анкета. Есть информация которая сама себе противоречит да и изучать наизусть эту анкету кто будет? Мы же за другим идем.


А вот именно это и надо. Фея устраивает прям экзамен по анкете. Точнее, если вы поведете себя не как написано в анкете (просто на этапе согласования даже) то она сразу кидает вас в ЧС и навсегда отказывает во встрече.





Внимательно ознакомился с её анкетой..
Вот:
Цитата:

__ ◻Встречаюсь очень выборочно, так как ценю не количество, а качество! Только со славянами от 25 до 45 лет. Ограничения по возрасту. У меня нет потока:) Заранее прошу простить, если ваши сообщения/звонки остаются без ответа.




Ну меня она точно не примет, мне уже 50.. скажет: "пошёл нафуй старый кобель, ищи помоложе"..
Потока у неё конечно нет и не будет! Кому интересна такая анкета, где лица не видно, да и фото не информативные и возможно старые!
Я вообще, всегда удивляюсь.. как народ ведётся на такие анкеты "кот в мешке", прям сами нарываются чтобы их наепали.. вместо обещанной красавицы, - какая нибудь страшила..
Ну ведь полно же на ИС нормальных анкет с открытыми лицами! Я этого не понимаю!
Я ещё понимаю, когда анкеты узбекских гАвно салонов с феями по 2-3к.. там если другую фею подсунут.. большой разницы не ощутишь..

Цитата:

Так же мной было замечено, что у феи появляются плохие оценки и отзывы, но она каким то образом из удаляет. И если отзывы можно скрыть, то оценки можно удалить только с помощью админов. А для этого нужно




Для этого нужно заплатить админу 3к и всё..

Андрейка. Вы откуда скачиваете ссылки на анкеты? Почему-то они в ваших отчётах не открываются!
Вот правильная ссылка:
https://al.intimcity.com/indi/anketa664000.htm