Durmashina
( )
08/06/2007 21:33:02
Только ради МЕСТА

Имя: ИзЮмительный салончик

Телефоны: +7 (495) 507-2336, +7 (499) 618-6741

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Пр. Андропова или Нагатинская наб.. Метро: Коломенская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Все второстепенно. Главное -это МЕСТО!!! Не пугайтесь...

Доны, я не буду Вам рассказывать, что меня на это подвигло...
Доны, не заблуждайтесь видя в рекламе слова САУНА и МАССАЖ...

Это УНИКАЛЬНЫЙ! НУ просто, уникальный салон под МЕТРОМОСТОМ !!!
Да-да, господа! Если вы ездили когда-нибудь в метро по "зеленой" ветке на перегоне от Автозаводской до Коломенской, знайте, вы проезжали НАД уникальным местом.

Под Метромостом, под личиной клуба "Бруклин" или Сауны, рядом с автосервисом скрывается настоящий Интимсалон на 7 комнат, плюс сауна, плюс бильярдная и сцена для стриптиза!!!

В принципе, ничего знаменательного. 5-8 девочек на выбор. Местоимения - комнаты-конурки 2Х3 (кровать и полметра пространства) с типичным салоновским интерьером. Действительно есть сауна ( за отдельную плату) и бильярд (почти на халяву, если повезет с комнатой).
Контингент средненький, подходит только для слива.

Восторг вызывает то, что каждые 2-3 минуты проезжает поезд с ничего не подозревающими пассажирами. За стеной автосервис с ничего не подозревающими автолюбителями.
Рядом мойка. Теоретически можно загнать машину на мойку, а самому залезть в койку!

ИМХО цены завышены! Красная цена этому месту 2000 или даже ниже. Но оригинально!

Оценки: секс: 3+, минет: 3+, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3+, в целом: 3+