B_Xy
( )
09/06/2007 13:15:46
Не понял Вашей реплики....

Цитата:

За 2000 же, считай даром, значит на удачу шли


Я не понял, если Вы действительно такая крутая и богатая, то почему бы Вам, да и другим феям не давать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДАРОМ? А мне, в отличии от Вас, деньги достаются тяжелым трудом, и зарабатываю я их немного, видимо по другому не умею, НО видите ли в чем дело, пока Я всяким бл@ дям, а не они мне, деньги платят. И платить я им буду за услуги, а не потому что им так хочется. Я, как потребитель услуг, считаю, что почасовая сдача пиZды в аренду (а другого по исполнению и по качеству на рынке не предлагают) дороже 100 баксов может стоить только в очень исключительных случаях. А Гейши, которыми местные бл@ ди себя представляют, они в Японии, вот им и там я буду платить по другому.
КСтати, мое время тоже стоит денег, если я воспользуюсь Вашими услугами и не заплачУ, вы видимо, ОЧЕНЬ расстроитесь, на все "Попадалово" раскричитесь, бл@ дофон мой засветите. А по сути я ничего, кроме Вашего времени и усилий, не потратил. Почему же МНЕ Вы даете совет не расстраиваться, если я, кроме времени и усилий, еще деньги на такси и телефонные звонки потратил?