Nifigasebe
( )
09/06/2007 13:59:56
Re: Да батенька, вы эстет...

ИМХО, полный бред Вы написали

Цитата:

...так зайдите на dosug.nu в какой нибудь провинциальный город. Дешево и без ретуши.




Вопрос в том, что в данном случае совсем не дешего. Вот по Вашей логике, зайдите в ларёк и купите бутылку косорыловки по цене неплохого коньяка, а делее будьте довольны - это ракурс у косорыловки такой, а не запах керосина и совсем Вас не обманули.

Цитата:

А впрочем вы что по блядям трезвый ходите что ли?




Наверное удивитесь и для Вас будет откровением, но есть такие, кто по *лядям и вообще по жизни трезвыми ходят

Цитата:

Тогда какая Вам разница. И Вообще для мужика процесс не главное. Главное заход. Вот вы пока едете - живете как в сказке, щас как приеду, да как отымею ... прЫнцессу.



ржу нимагу. Таких людей знаю и всегда угагатываюсь над такими. Нажраться в мясо, найти страшилу - главное, чтобы давала, а на утро ходить с больной головой в стыдняке, что на такое позарился с отговорками, что был в какашку!!!

Цитата:

Этак Вам в Куршавель надо, не в столицу нашей любимой... Слабо?



Это у Вас похоже комплекс по поводу денег. Наверное не все, но есть здесь такие, кто был в Куршавеле и опять же, к Вашему удивлению, они в Москве ездят по феям, часто трезвыми и есть у них желание выбрать даму посимпатичнее, бывает, что это получается

Цитата:


Так что прошу при съемке выбирать удачный ракурс. Далеко не все фотогеничны. В том числе и феи.
Тоже мне - исктель правды. Девушка что ли виновата? Сома она их фотожопила? Вот найди её сутера и отпизди, чтобы впредь не повадно было. А то "нас надувают" "нас надувают", а что еще с нами мудаками делать то?




А я не хочу разбираться, кто прав, кто виноват - сутер или фея. Есть обман и наше дело в рамках этого форума предупредить коллег по этому поводу. Я за этой информацией хожу сюда, чтобы меньше попадать в такие ситуации, а вот Ваше здесь присутствие, сорри, мне абсолютно непонятно.