сбитый лётчик
( )
13/07/2007 13:56:29
Re: объясняю на пальцах

Уважаемый Слив ,
вообщем-то, не хотелось бы разворачивать дискуссию по данному вопросу в данном разделе Форума, но, пользуясь случаем и уважая твою позицию, изложу свою (также на пальцах)

Цитата:

КЛС-М - форум отчетов о ПОЛНОМ свидании с феей.
Кто читает КЛС-М ? Тот, кто ищет себе фею. Он же читает и нюшку и другие сайты...
Но! Он ищет фею, а не отзыв что там такой нет.




Естественно, принимается..., НО в данном случае имеет место быть наблюдение о СКОТСКОМ ОТНОШЕНИИ ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ К СВОИМ ГОСТЯМ, что абсолютно не противоречит правилам Форума и (скорее всего) только поможет Тем, кто задумает наведаться к этим барышням после меня. То есть, например, при начальном телефонном разговоре, можно будет СПЕЦИАЛЬНО УТОЧНИТЬ "об отсутствии подобной подствы". Не знаю, как у тебя, а у меня не всегда бывает время на такие вот "холостые" поездки по московского трафику. Допускаю, что некоторые Доны также уважают своё время и терпеть не могут подобных разводок. В завершении напомню, что я ЧЕСТНО (см. внимательно отчёт) сообщил о полном соответствии фотографий и реальности данных див..., что также может помочь сомневающимся Гражданам при выборе своих эротических маршрутов...

В качестве личного комментария:
Дорогой Слив, чем больше информации будет на Форуме, тем успешнее станут наши Встречи с коммерческими барышнями. И кстати, блядей надо учить и ставить на место ИМХО!