Рамирас
( )
11/01/2008 09:44:16
Re: Так где же Вы были? И у кого? И были ли вообще?

Цитата:

я не поленился посмотреть все отчеты про которые он говорит, к сожалению ссылки на анкеты в отчетах уважаемых донов не работают и я мог сравнивать только фотки которые в отчетах. Мне кажется что вы ошиблись и здесь идет речь о двух очень похожих но разных бабах.


Дело в том, что типаж у дамы очень уж яркий. Поэтому не составит никакого труда, сравнив фото прикрепленные к отчетам ранних авторов с фото вашего отчета, понять, что речь идет об одной и той же даме. Тем более, что тату на левой груди, там где оно не заретушировано, отчетливо видно и на фото вашего отчета, и на фото отчета от 2003 года Обломова.
Да и телефонами дама не раскидывается, в том смысле, что по телефону бьется только она сама, а не добрый десяток гоблинов.
Цитата:

а то как то получается типа армейская дедовщина, раз кто-то сказал что баба на 5+ то ни ни другое мнение.


Ну, положим, дедовщиной тут и не пахнет, просто когда несколько известных человек сказали - хорошо, а один, неизвестный, - плохо, поневоле возникает вопрос, а что же плохо.
А когда при этом выясняется, что неизвестный еще и путается в описании ключевого параметра дамы - возраста, тут вопросы к автору множатся геометрически.