Fon Baron
( )
23/11/2008 13:51:33
Re: Сменила телефончик

Доброго дня уважаемые Доны!Посещял данный сабж о чем отметился в ванкете! Хочу выразить свое не согласие по поваду силикона!Лично я в руках держал и остался очень доволен!На мой взгляд очень хорошего качества сразу и не поймешь!? Да и соглашусь с мнением КубикаРубика очень не ординарная фея!? Но фигурка у сабжика очень даже!Многие молодые позавидуют хотя конечно даме не 16 лет! По процесу все очень даже!!! А ШГ меня просто потряс 5+!С МБР фея не дружит да и понятно с такой работой цепануть можно че хош!Хочу задать один вопрос Алеше как тебя понять про кидалово силикон и отношение к клиенту? Уменя ощущение что ты просто денег не имеешь на приличную ФЕЮ ?!Или тебя она брать не хочет? Если бы ты был у нее врядли так написал!Мне уважаемые Доны Фея очень понравилась общая оценка 5 без приувеличений единственное что омрачает впечатление с первого да и со второго раза можно не попасть на прием!Но попав дорогие Доны о таких мелочах даже и невспомнил!!!От себя могу смело порекомендовать посетить данный сабж! Минусы может прокинуть если не понравишся второе время сечет! С уважением!