Австралопитек
( )
07/08/2010 00:39:27
Пересечение Алтуфьевского шоссе и улицы Хачатуряна

Если ехать по Алтуфьевскому шоссе в сторону области, то на остановке сразу после улицы Хачатуряна вечером (после 22-00) частенько вижу феек кто ни будь тестировал их? Если да то скажите какова цена вопроса и качество оказываемых услуг? А то я пока до туда доезжаю обычно уже успеваю найти другой устраивающий меня вариант…



inspector_gadget
( )
08/08/2010 01:08:43
Re: Пересечение Алтуфьевского шоссе и улицы Хачатуряна

Цитата:

Если ехать по Алтуфьевскому шоссе в сторону области, то на остановке сразу после улицы Хачатуряна вечером (после 22-00) частенько вижу феек кто ни будь тестировал их? Если да то скажите какова цена вопроса и качество оказываемых услуг? А то я пока до туда доезжаю обычно уже успеваю найти другой устраивающий меня вариант…


Сидят родимые. Секс 1500, миньет 1000. Качество? Думаю, что миньетчик-автоматический сосет несравненно лучше.



nik_72
( )
08/08/2010 11:50:18
Re: Пересечение Алтуфьевского шоссе и улицы Хачатуряна

А если проехать чуть дальше, не сворачивая, по Алтуфьевскому шоссе в сторону области,бывает дама,ценник всегда разный называет(думаю зависит от количества выпитого ),миня супер,пользую постоянно

dvd-yes
( )
11/08/2010 16:38:03
Re: Пересечение Алтуфьевского шоссе и улицы Хачатуряна

Цитата:

А если проехать чуть дальше, не сворачивая, по Алтуфьевскому шоссе в сторону области,бывает дама,ценник всегда разный называет(думаю зависит от количества выпитого ),миня супер,пользую постоянно




А можно показать где? И сколько последний раз стоила?


nik_72
( )
12/08/2010 10:39:07
Re: Пересечение Алтуфьевского шоссе и улицы Хачатуряна

торг.дом АРФА 800/1200

КрексПексФекс
( )
02/09/2010 19:43:55
Re: Пересечение Алтуфьевского шоссе и улицы Хачатуряна

как то раз подъехал туда. была такая вроде ниче. потребовала предоплату, которую хотела отнести кому-то в магазин. я сказал, что предоплата не проблема, но после того как сядет в машину, и с деньгами она никуда не пойдет. в результате не договорились

Ashadow
( )
14/09/2010 13:01:33
Re: Пересечение Алтуфьевского шоссе и улицы Хачатуряна

Там всегда стоит нерусская, темненькая девушка и ее подруга - пухлая хохлушка со странной дикцией.
Обе всегда слегка поддатые, не очень старательные. Кроме того - кавказская девушка еще и очень зависит от настроения. В целом - встречаются на трассе и получше экземпляры.


Австралопитек
( )
22/09/2010 22:41:36
Re:

Цитата:

Там всегда стоит нерусская, темненькая девушка и ее подруга - пухлая хохлушка со странной дикцией.
Обе всегда слегка поддатые, не очень старательные. Кроме того - кавказская девушка еще и очень зависит от настроения. В целом - встречаются на трассе и получше экземпляры.


В последнее время когда проезжаю мимо, только этих двух фей и вижу на том месте. Помимо них на точке присутствуют их охранники… Останавливаться возле них я не стал.