lexxxus
( )
20/07/2004 12:47:27
Вчера посетил три уличные точки

1Русаковского 11, 2Проспект Буденного пересечение с шоссе Энтузиастов,
3 ул Молостова.
Шлюх замечено не было! Что за напасть! Кто знает - где стоят вечером сто процентов - желательно восток?
Был на местах боевой славы примерно с 21 до 22 часов


garic99
( )
20/07/2004 13:06:31
Re: Вчера посетил три уличные точки

Блин, ну почитай мои отчеты в этой конфе. Два последних. Конфу по востоку, по молоденьким. А лучше просто сядь в руль и прошвырнись от 3 вокзалов до МКАД и обратно.
И главное, как говорит kpott "Фары включи" (С)


kppot
( )
20/07/2004 16:21:26
Re: Вчера посетил три уличные точки

все верно!

еще _important_ понедельник - выходной у них, так что это может многое объяснить
кроме того, лето - девок разбирают на дачи, на кхе-кхе "шашлыки" по неделе и более, ну и так далее... то есть они могли быть разобраны


С - КОТ
( )
20/07/2004 22:43:05
Re: Посещай!

Щелковское ш. от МКАД до автовокзала. Тоже Щелковское в центр от Монтажной до следующей автобусн. остановки. Угол 15-ой Парковой и Первомайской (тролл. остановка)в центр. Первомайская д.44 или 46 (тролл остановка) из центра). На мой взгляд, все точки весьма посредственные. То ли дело раньше
жил в Кунцево, так там на Можайке, после съезда на Рублевку просто рай был
(да и есть до сих пор). Дороже немного, чем везде, зато такие герлы - прелесть. Хотя понимаю, другой конец города! Сам мучаюсь иногда с этим, теперь уже родным
Востоком.


lexxxus
( )
21/07/2004 15:59:40
Щелчок рулит?

Выходит перспективнее на Щелчке искать, чем на Ш энтузиатов, Рязанке и Волгоградке? Надо проверить. А то я ужо отчаялся и думаю поехать на блатхату или индюшатник.

lexxxus
( )
21/07/2004 16:01:49
С дачей - это хорошо бы

Повторю маршрут - должны же они на работе уже появиться!