dir1024
( )
24/07/2004 18:07:36
ул. Наметкина

выехал я из дома в районе 12 ночи со страшным желанием кого нибудь отксить .
В кармане 3000 рупей - на ленинский даже не поехал - там цены ломовые..

Катаюсь по профсоюзной - пусто . Еду по одной стороне вижу девок на другой , только разворачиваюсь = подъезжаю - пусто . Голяк.
и в очередной раз еду в сторону центра и подъезжая к пересечению Наметкина и профы вижу по левой стороне ( в сторону МКАД ) стоят .. разворачиваюсь .

Точка : если ехать по профе в сторону МКАД сразу после пересечения Наметкина за авт. остановкой девки.
Подъезажаю , заглядывает девушка , интересуюсь по чем на ночь , девушка мне повествует что на ночь никто не поедет уже и она сама не поедет потому что я лицо кавказкой национальности ( во мне 20% всего кавк. крови ) .
Заезжаю . никто ехать не хочет . подошла фея - на лицо не очень , на фигуру прикольная . Ладно думаю , не жениться на ней же . Беру.

выезжаю - проезжаем метров 100 сзади мигалки .
Я : " мля гимор.... ((( "
Девушка : " не волнуйся , я сейчас сама разберусь " - выходит из машины к ним.
Трещит с ними минут 5 о чем то своем и довольная садится ко мне в машину .

Мило побеседовали , попили коньяка .Разглядел - на лицо вообще не очень.
Процесс : Аналог 100% никакой цифры , никакого DOLBY DIGITAL SOUND ))

Старательная , обходительная , любит целоваться - Зовут Лена ( блондинка ).
Реально мокнет - тоже был поражен.

Пробовали ШГ - смазывал её часа 2. Больно ей . ОЧЕНЬ узкая попа - мучать девку не стал .
Девушка рожавшая , НО лоно девушки достаточно узкое - очень приятно .

Из плюсов : хороший секс с терпимым лицом и нормальной фигурой
Из МИНУСОВ : огроменный шрам на ляжке , который я увидел только когда разделась.

РЕЗЮМЕ : если очень хочется приятно по КСисться - самое оно. Кому нужна красивая кукла - подтыкайте пониженную передачку и пролетайте мимо.
Я вообще стараюсь брать некрасивых фей ибо я не могу пердолить красавицу зная её всего 2-3 часа ( такой я ).

*****На этой же точке есть некая АРИНА - НЕ БЕРИТЕ Её - вечно гашенная , переболевшая всем букетом молдавии , наводчица , дупло такое что ведро со свистом пролетит.

Всем удачи


Dobroliuboff
( )
24/07/2004 18:57:19
Re: ул. Наметкина

В ответ на:

выезжаю - проезжаем метров 100 сзади мигалки .
Я : " мля гимор.... ((( "
Девушка : " не волнуйся , я сейчас сама разберусь " - выходит из машины к ним.
Трещит с ними минут 5 о чем то своем и довольная садится ко мне в машину



Ну точно, они там в доле...Коллеге просто повезло, а так -- не ездите на эту точку, попадете на гимор с ментами


kppot
( )
26/07/2004 18:14:22
кобелю километр не крюк

кхе, кхе, я вот, когда надо, езжу из свао на восток (каланчевка, сокол и далее)
и ничего
и на дмитровке бываю
а если вы с наметкина ленитесь ехать на ленинский, и 3000 рую спускаете в унитаз, то.... то это судьба
к слову (открываю секрет) НА 80% точек можно договориться взять тех, кто по 4500 (а это как правило очень приличные девки) за 3000 если на 2-3 часа