AmArrAleZZ
( )
28/09/2006 15:06:48
№11 супербюджет, МКАД, своевременно

Имя: просто Мария

ТТХ: 20 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Город: Москва.



Отчет:

Доброго дня уважаемым Донам.
Известная точка на МКАД после варшавки на Грузовой стоянке.

Зовут Маша. Выкрашена гидроперитом , отличительные особенности: красная синтетическая (а можь и кожа) миниюбка, чулки в "Бычью" сетку, Белая куртка.

минет 500 руксов, быстро, в машине.

Ехал мимо, увидел, сначала проехал, но потом решил всё-таки слиться, что и с удовольствием зделал.

по баблу - халява. 500 - "В голову" и 1000 - "ОтъИпать".

Имхо нормально.
Удачи

Оценки: минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, в целом: 4+


Такой
( )
28/09/2006 15:10:42
Re: №11 супербюджет, МКАД, своевременно

Так это ж не сюда, это к УТятам

оТТо
( )
28/09/2006 15:11:19
А не для форума ли "Уличные точки" это сообщение?

?

AmArrAleZZ
( )
28/09/2006 15:11:40
Re: №11 супербюджет, МКАД, своевременно

Упс.А утята - енто гиде?

AmArrAleZZ
( )
28/09/2006 15:12:27
Re: А не для форума ли "Уличные точки" это сообщение?

А как его туда поместить-ТА?

kppot
( )
28/09/2006 16:04:24
красафчег, скажыте (+)

если
Цитата:



по баблу - халява. 500 - "В голову" и 1000 - "ОтъИпать".






то какой ваш средний расход в месяц на праституок и (или) сколько раз разные женщины (то есть, не жына) вам делают в месяц минет.

спасибо заранее.


AmArrAleZZ
( )
28/09/2006 16:13:36
А что, поделиться

Да я и ни считал особо...

Женщины - не жена, делают мне минет 6 раза в месяц, хотя бывают и сбои в "поставках"

А что, разьве за минет, когда он так необходим выложить пятихатку - это много!!!!!
если да, то как же у Вас уважаемый на интернет денег хватает


kppot
( )
28/09/2006 16:21:19
Re: А что, поделиться

Цитата:

А что, разьве за минет, когда он так необходим выложить пятихатку - это много!!!!!
если да, то как же у Вас уважаемый на интернет денег хватает




вот именно, что жена снабжает. а жена, как изветсно, не считается, снабжая 6 раз она снижает необходимость в каждодневной минетчице.
поэтому 500 - это дофуя.
отвечая на второй вопрос скажу, что интернет, уважаемый, требует дополнительный вложений, надо провести кабель, или передатчик, настроить оборудование и так далее
поэтому за него мне НЕ жалко платить. ибо есть чем.
а за минет по 500 мне жалко, так как цены искусственно завышены.
и скоро будет уже 700.
понимаете к чему?

к тому, что те, кто покупают минет, "когда он так нужен", не жалея денег, да при этомм делая это 1 (ну 2) раза в месяц:
1. создают спрос, который и рождает повышение цен
2. никогда не поймут того, кто привык и всегда платит 300 за раз, а этих разов в неделю 3-4, причем в исполнении разных женщин.


AmArrAleZZ
( )
28/09/2006 16:29:39
Re: А что, поделиться

Цитата:

к тому, что те, кто покупают минет, "когда он так нужен", не жалея денег, да при этомм делая это 1 (ну 2) раза в месяц:




неа... 6!!!
Цитата:

1. создают спрос, который и рождает повышение цен




Прости, но правда было не жаль пятихатки... постараюсь в дальнейшем торговаться до ... 50руб... аки в тРуции или иБиПте
Цитата:

2. никогда не поймут того, кто привык и всегда платит 300 за раз, а этих разов в неделю 3-4, причем в исполнении разных женщин.



... МУЖИК.
НО если сколькулировать, то и с баблом у тебя в поряде, да и минетов любишь получать...
МолоЦЦа, Мужик!


Вых
( )
28/09/2006 20:04:29
Дохтур! Вашу бы энергию - да на борьбу с (+)

Ахмеди НеЕвреем и другими представителями сексуальных меньшинств, из-за которых цены на нефть растут! Вот если бы бензин стоил не 21, а 10 рублей за литр - то при нынешнем раскладе можно бы было каждый день ездить во Владимирскую да Ярославкую области, где на трассах без проблем сосутЪ за 250-300. И все бля@и, котрые сосутЪ за 500 (а то и за 700) в Москве - сдохли бы от голода. И воцарилось бы всеобщее щастье.
Так что не с тем боритесь!

А если серьезно - то я Вас понимаю. Сам жутко жадный, и отстегивать 500 за 10 минут сомнительного удовольствия откровенно жалко. Но спермотоКСткоз сильнее Альтернатива - подрочить, а на съэкономленные деньги купить ящмк пива. Тоже КСтати альтернатива!


kppot
( )
29/09/2006 10:02:15
я им еще покажу ;) (+)

согласен, бороться с потребителем - глупо. предложенная альтернатива - действительно альтернатива
а если минет пересчитывать на бензин, то при стоимости минета в 150 руб, бензин был 10 руб
если бензин сейчас 21 , то минет должен стоить 315 рублей
по-любому, 500 сейчас - большие деньги, можно купить полграмма, можно купить 2 кило колбасы, можно купить 4 бутылки водки - можно кучу всего купить!
даже при 1 минете в день по 500 р. минетчица переходит из грязи в средний класс!
ужос. только задуматься!!!!!
резюме - тут имхо не общая политика виновата, а политика отдельных минетчиц на местах

короче, я всегда даю 300.
65% минетчиц соглашаются и берут
остальные имхо того просто не стОят.

рад, что в целом вижу понимание...

а вот из жизни. недавно видАл какую-то кашелку, лет 35-40. мысленно оценил ее в 200-300. когда она огласила 700 и 1500, чуть не выпал из авто
хотел треснуть ей по харе, но передумал =)
развернулся и понаблюдал.
из 10 машин ее не взял никто, но на 11 она уехала. вот такие дела. я не спорю, может и 700 можно заплатить 1 раз в месяй. или даже в год. более того, я согласен заплатить 700, если будет сосать перис хилтон!
но платить этой конченной алкоголичке за то, что она испачкае, если не наблюют или обосцыт, салон... это как то не для меня...
кроме того, это приводит к нехорошим последствиям. уехав за 700, она навряд ли будет ездить за 500...


AmArrAleZZ
( )
29/09/2006 11:39:45
Re: Дохтур! Вашу бы энергию - да на борьбу с (+)

Цитата:

сомнительного удовольствия



Вых, это что такое??? мы на каком форуме в конце концов находимся-то??? Клуб любителей СИНЕГО чё-ли или же Фсё таки клюб любителей ИПАТЬСЯ????


Я в щоке


БОЯР-5
( )
02/10/2006 16:04:31
Re:Известная точка

известная точка иногда заезжаю живу недолекоесть качественый выбор и работа качественая.

AmArrAleZZ
( )
04/10/2006 15:02:15
Re:Известная точка

ф целом согласен, хотя я всётаки предпочитаю салон или инди на хату