Бандерлог
( )
02/02/2007 17:13:07
Бутово. Щербинка.

Вчера с друганами пили водку с пивом в Бутово. Пришла мысля кого-нибудь отКСить. Поехали втроем куда в район Щербинки. Был сам в слюни, но помню, что где-то в районе Щербинки по дороге от Москвы с левой стороны стоит маячок. Повернули туда. Показали пальцем, куда ехать. Стоит девятка с поднятым бампером - аварийка горит, потипу. Чуть дальше телки. Немерено. Начиная от 3500 руб и заканчивая 10 000. За 3500 вроде совсем даже не отстой. Вышло штук 25. Попросили за 4500. Вышло еще штук 20. Взяли одну. В принципе, они там почти все нормальные. Села без вопросов в тонированую аудюху А6 к трем лысым пьяным в слюни пацанам. Удивило очень, так как к нам троим нигде почти никто не садился - говорят двух берите, иначе не поедем....да и вообще многие отказываются ехать, посмотрев на наши рожи. Девка отработала нормально, исполняла все красиво, только попросила в зад ее не драть. Не стали, пожалели - уж очень достойно себя вела. Но в рот без резины накончали и проглотить заставили.......хоть как-то надо было извратиться.
В общем точка достойная. Не могу точно сказать, где это было - был нарядный до безобразия. Кто захочет, найдет. В принципе и 3500 там есть нормальные девки. Если подъехать после часа - цены ниже. Ту которая за 4500 можно взять за 3500 руб. Работают, говорят, до 3 ночи, потом по домам.


ЖЫрный Ачкарик
( )
02/02/2007 21:55:36
Уточню +

Это поворот в сторону Щербинского кладбища. После Ново-никольского, когда кончатся дома (если ехать из Москвы), справа будет бензоколонка, а метров чере 200 - этот левый поворот.

См. карту... эх, пережал я jpeg слегонца, зато размерчик нэвэлык  



s3va
( )
03/02/2007 00:34:42
Эта точка - г-но. Маячек говорит остались только за 4500, а на точке - 5500. И так всегда обманывают. За идиота держут.

Девки - хамки. Строиться выходят, а выберешь - а она тудже отказывается ехать.
Приличный трезвый молодой человек.
Ничего не тонировано.

Однажды привез со Щербинской точки, разделась - потная-вонючая.
Предложил ей ее помыть. Отказалась. Пошла вванную одна.
Вышла через полчаса - нифига не помылась.
Второй раз в ванну загнал - чуть лучше.
Собрались делать это (сами знаете что).
Я туда (сами знаете куда) сначала рукой - а там такие запахи! Я не решился на подвиг и отправил ее домой, а сам один дома включил порнуху.
И это за 6500.

И вообще сейчас на точках одни пузатые осталсь.
То есть в одежде не заметно.
А как разденуться - п-ц, какое-то уродство такое круглое пузо на тоненьких ножках поголовно. И это не беременность. Это жир.


комдев
( )
03/02/2007 20:03:54
Re: Эта точка - г-но. Маячек говорит остались только за 4500, а на точке - 5500. И так всегда обманывают. За идиота держут.

Вообще кому как повезет? Брали последний раз за 3*5000, отработали на 5+ , а за 3500 ТАКОЙ КОШМАР!!!!!!

xerox
( )
06/02/2007 16:55:07
Re: Уточню +

см. файл

папуасс
( )
08/02/2007 22:32:26
Re: Эта точка - г-но. Маячек говорит остались только за 4500, а на точке - 55

---

папуасс
( )
08/02/2007 22:32:28
Re: Эта точка - г-но. Маячек говорит остались только за 4500, а на точке - 5500. И так всегда обманывают. За идиота держут.

Цитата:


А как разденуться - п-ц, какое-то уродство такое круглое пузо на тоненьких ножках поголовно. И это не беременность. Это жир.





Видать хорошо питаются.


папуасс
( )
08/02/2007 22:33:37
Re: Бутово. Щербинка.

Цитата:

Стоит девятка с поднятым бампером - аварийка горит, потипу.




Поднятый бампер??? Эт как это?


ЛОНГ
( )
09/02/2007 12:15:06
Брал там 3 раза.

Все три раза деффки оказывались отстойными. У них там мыться не принято что ли? Ездить туда поэтому перестал года уж 2 как, хотя территориально удобно.

xerox
( )
10/02/2007 00:32:17
Re: ну значит не свезло, я там такую тётку снял по осени...

во!   Ноги от ушей, правда давно туда не наведывался, может пора с инспеКСией?!