ефим
( )
01/07/2007 13:31:53
Отчет об точке на Щелковском шоссе

Еду значится вчера около 23-00 домой...решил сделать круг небольшой и проехать по щелчку в целью поиска придорожного минета...с 16-й Парковой поворачиваю на Щелковское в сторону центра...и до м.Щелковское насчитал фей пять наверно, не меньше!!! НУ думаю повезло))) разворачиваюсь и останавливаюсь у первой же, где нет очереди из жаждущих)))) (а их накапливается около фей не мало надо сказать)
Короче 500р. удовольствие в ближайших гаражах стоит!!! Девченка на внешность ничего вроде такая...по крайней мере не отталкивает...все сделала чинно и профессионально!!! Отстрел в голову и до новых встреч!!!!
По соотношению цена-качество твердую пятерку могу поставить!!!


Serg-Serg
( )
03/07/2007 17:17:11
Re: Отчет об точке на Щелковском шоссе

А где точки есть поблизости что б с собой девку можно было б снять?!...и цена вопроса?!

m_Myst
( )
03/07/2007 17:33:56
Re: Отчет об точке на Щелковском шоссе

я думаю что ближайшая это на Ярославке )))) в Щёлково трудно найти, обычно когда нет возможности снять они стоят, а как начнешь высматривать то ненайдешь ) так что надежнее снять на Ярославке. имхо )

ефим
( )
04/07/2007 08:55:32
Re: Отчет об точке на Щелковском шоссе

Цитата:

А где точки есть поблизости что б с собой девку можно было б снять?!...и цена вопроса?!




Я тоже думаю, что ближайшее это Ярославка!!!
Можно еще попробывать точку по Щелковскому...не доезжаю трех вокзалов...но какая то она не постоянная!!!


Sergan
( )
17/07/2007 22:53:03
Re: Отчет об точке на Щелковском шоссе

Цитата:

А где точки есть поблизости что б с собой девку можно было б снять?!...и цена вопроса?!




На самом деле некоторые с Щелчка выезжают на дом, правда не с первого раза, но если взять на минет и разговорить то можно получить телефон. Я так одну недавно брал стоит в районе 13-й по Щелчку в сторону центра - получил бумжку с телепоном, практически визитку))) Правда цену забыл спросить(. Да, отчет: Девушка вполне симпотичная, 24 года, старательная, отношение к клиенту 5. Недостаток только один - грудь 1-го размера.


Serg-Serg
( )
18/07/2007 10:28:03
Re: Отчет об точке на Щелковском шоссе

телепончик с личку скиньте - если не жалко !!! 



svv19
( )
05/08/2007 17:19:19
Re: Отчет об точке на Щелковском шоссе

) так что надежнее снять на Ярославке. имхо )

Где на Ярославке, подскажи, плиззз! И цены, если знаешь. Спаси-бо


Serg-Serg
( )
06/08/2007 12:36:57
Re: Отчет об точке на Щелковском шоссе

на Ярославке - много точек... и из Москвы и в сторону Москвы...все работают по разному...Несколько точек дневных даже есть....Самая большая первая ,если ехать в область...

Цены - как договоришься)))... Нормальные более-менее не гоблины от 8 тр...Попадаются брЮльянты иногда там....Но всё реже и реже!...Испортилась как-то Ярославка...(((

Будешь брать (не забудь пригласить......в личку пиши...)