irgi8
( )
06/07/2007 13:14:27
ул. Бакинская

Всем привет! Вчера по случаю проезжая по ул. Бакинская в сторону области на автобусной остановке перед мостом были обнаружены два сабжа. Подъезжаю, был вторым подходит одна вторая сидит на остановке и не реагирует доходит очередь спрашиваю чё по чём называется сума в 400 рупи, переспрашиваю за что? Говорит за трах! Миню не делаем! ОК говорю, поехали и тут слышу странный ответ только я не работаю работает подруга, осматриваю подругу вижу титьки не меньше пятого размера (как потом оказалось 8 ) и соглашаюсь практически только из за титек едут вместе вторую потом выгнал чтобы не мешала. Процесс рядом перед гаражами (НО туда лучше не ездить) през. одевал сам процесс обычный но мокнет реально, прётся конкретно озвучка п……ц думал щя народ сбежится, пришлось рот затыкать чтоб не орала. А теперь о неприятном только я развернулся после процесса на встречу менты подъезжают осматривают тачелу, я тем временем пытаюсь проехать между ними и бордюром, но слава богу пронесло, дефки сказали что к ним не разу не подъезжали! Обе замужем у той которая сутерит даже кольцо было, присутствует лёгкий запах алкоголя! Проверенным Донам могу скинуть фото в личку! Уж очень она просила что бы никому не показывал.

СанчоПАпСо
( )
06/07/2007 17:06:03
Re: ул. Бакинская

Бакинская, Липецкая, Севанская ...
Таня и Алена не стоят на одном месте, а маршрутизируют по району,видимо ментов боятся.

У нас только на кругу условно-постоянная точка...


urish
( )
07/07/2007 00:51:36
Re: ул. Бакинская

скин если можешь

Дикий Юнец
( )
07/07/2007 00:58:43
Re: ул. Бакинская

прошу скинуть и мне...
примного благодарен )