fishman
( )
21/08/2007 10:35:11
Пятница-суббота: уроки бывалым

Пятница:

Садвовое кольцо пустое - точки в ценнтре теперь по пятницам не работают.

Начиная с 23.00 пятёрка гоблинов с банКами джин-тоника у продуктового магазина в подвале у дома 11 по Садовой-Черногрязской Цена - 8К-10К (с ШГ) Ничего достойного.

Бора Хаус, с 24.00. нарвался на девку, которая зарядила 500 евро в час, из спортивного интереса стал торговаться дошёл до 12К в час, за меньшие деньги, говорит, профессиональная гордость давать не позволяет...работает, по её словам, постоянно в Найт Флайте, но в тот день не сложилось и приехала сюда..вежливо отвалил....подъехал к ещё одной мамзели-она: сколько?-я:12К?-она:на сколько?-я:до утра-она:я за 12К 5 часов подставляться не буду....в ахуе свалили домой, вздрочнул и лёг спать...правда по дороге на садовом, люсиновке и загородном были замечены одинокие ротовые, останавливаться не стал.

Суббота:

На Садовом, в 21.30 точка у Олимпийского - девок мало, выбора никакого....вернулся на Садовое....маяк, еду в отстойник у гаражей на ул. Пантелевской..девок море..показ...выводят двух звёзд: отличные фигуры, соблазнительные загоревшие тушки, пирсинги, татушки, мамка шепчет: три вида секса, спрашиваю по чём - 25К - немая пауза....продолжаю осмотр, выводят девок попроще - 20К-немая пауза-смотрю оптом 12К и 15К выбираю, раплачиваюсь и уезжаю...привожу, смотрю и пробую: Марина, 19 лет, 15К, из Ростова, 179-181 рост, фигура зашибись, упругая молодая тройка, проверяю содержание башни - в ахуе: матерный трёп о фейских буднях, о том какая она, млин, звезда, когда приезжает в Ростов с баблом, не пьёт вообще, только Адреналин Раш, приехала сознательно в Москву работать, хочет квартиру в столице, ночью иногда удается три круга сделать...идём в кровать - хороший техничный секс с цифровыми вздохами и криками, кончаю...выйдя из ванной она: можно я поеду, я: передохнём и на второй круг, получаю в ответ: говно вопрос...разозлился, поставил стоя раком (вид правда, один из лучших за 23 года активной половой жизни), пялил минут двадцать, трепела, правда, по конец стали ноги подрагивать...жёстко и резко кончил..през снимаю- он сухой и аж горячий.....вот теперь думаю звездуй на втрой кргу., если сможешь.....девка одевается и уезжает....время 3 часа ночи....я одеваюсь и сам еду на второй круг....Олимпийский - остатки ни фига не сладки, на Пантелеевскую заезжать не стал, точка у магазина Наташа, отстойник на в Малом Полуярославком переулке -  гоблины..возвращаюсь на Садовое...напротив Наташи - девка...Таня, 26 лет, из Электростали, рядом тусусется мутный ара, которому она отдаёт бабло....цена до 9 утра...беру...дома накатываем 200гр. коньяку....нормальный секс+ШГ....делаем три захода....на негнущихся в 8 утра сажаю сабж в тачку...возвращаюсь домой и засыпаю....

СОВЕТ ДОНАМ: КОГДА НА ТОЧКАХ  БЕРЕТЕ ДЕВОК НА НОЧЬ СРАЗУ ОБГОВАРИВАЙТЕ С ДЕВКОЙ, МАМКОЙ И ОБЯЗАТЕЛЬНО С ЕЁ СУТЕРОМ ДО СКОЛЬКИ ВЫ ЕЁ БЕРЕТЕ -СТАНДАРТ 09.00 УТРА.  ЧТОБЫ ПОТОМ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ПОРТИТЬ И ДЕВКЕ В ТОРЕЦ НЕ СТУЧАТЬ, ДА И ПРЕДЪЯВУ КИНУТЬ МОЖНО. И ПОМНИТЕ, МАМКИ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ, ДОГОВОРЫ И ПРОБЛЕМЫ НАДО РЕШАТЬ ТОЛЬКО С СУТЕРАМИ  

 

 



PLI-PLI
( )
21/08/2007 13:59:46
Re: Пятница-суббота: уроки бывалым

А что за точила у тебя, брателло? Никак Каен, ежели безумные пелотки 25К заражают .
Как-то Вых, по следам Зигфрида пошёл, на дЖигулях на лядки поехал - бери на заметку - уверен прайс будет втрое-четверо меньше .
Ну а камни в голове у фей водились (у некоторых ) всегда. Ну или пуля выпущенная кем-то случайно оставалась валяться.


Баламут1981
( )
21/08/2007 14:06:09
25 на дороге?

Господа,а скока стоит в стриптиз баре девку снять?Мож я че не понимаю,либо б..ди совсем с ума сошли!

Кожаный Убийца
( )
21/08/2007 14:15:33
Тут не в тачке дело

По 25 штук за дырку они уже с месяц хотят наверное. В начале лета предел был 20. Особо не торгуются, на чем бы не подъехал Брали там двух по 9 тонн,нормально, но ничего выдающегося.

отец Ебукентий
( )
21/08/2007 14:27:26
Re: Пятница-суббота: уроки бывалым

Уточните пожалуйста где Вы на Загородном видели одиноких фей?

fishman
( )
21/08/2007 14:52:33
Re: Пятница-суббота: уроки бывалым

Прости ступил - не на Загородном, а на Севастопольском, из центра за пересечением с Нахимовским, напротив родильного центра и ниже, за штаб-квартирой ИТЕРЫ....но ИМХО это одиночки-любительницы, уж больно непрофесионально стоят и нерегулярно



fishman
( )
21/08/2007 14:56:44
Re: Тут не в тачке дело

согласидзе с предыдущем оратором - скидки в выходные дни нереальны...от точки ни хера не зависит..просто в центре их осталось не так много - макс. 4....они рассчитаны на тех, кому влом тащиться загород....кстати, эта точка (раньше их отстойник был в других гаражах) была всегда самой понтовой и недоговоро-способной....

fishman
( )
21/08/2007 14:58:40
странно что никто не обратил внимание

а 500 евро в час в Бора Хаусе- это вам как, нах........в следующие выходные мотнусь в Найт Флайт на сеанс ценового мазохизма

Serg-Serg
( )
21/08/2007 15:47:57
...точки уже для алигархов не спящих чтоль?!

Люди! Вы чего?!...Какие нах 25 ???????????? я упал под стол просто!

Штука баксов за девку с ШГ ?!... как говорится - @куеть, дайте две!!! Или Вы господа просто РЕАЛЬНО рубите бабло или я чего-то не понимаю всё-таки!...ЗА 25 НЕТ ТАКИХ девок на улице!...Вон в "Бордо" можно за 500 снять очень красивую себе девку и не тока там кстати!...ЭТО ЖЕ УЛИЦА!!!....типа для "народа"!...или у нас народ уже стал позволять за 25килоруксов снять на точке девку?!....сами плодите рост цен!



manofwar
( )
21/08/2007 17:00:19
Re: странно что никто не обратил внимание

гм, я обратил внимание... ноу комментс.
Цитата:

в следующие выходные мотнусь в Найт Флайт на сеанс ценового мазохизма


а вот это интересненько, вы уж не забудте отписаться.

X-ebar
( )
21/08/2007 19:18:40
Не, ночью точки для других!

Ночью точки сделаны для гастарбайтеров!
Им ночью можно без регистрации ходить. Да и бабла у них дохрена...

Полностью согласен с Serg-Serg: хрень натуральная...


Белоснежка
( )
21/08/2007 21:54:03
Я с Вас ребят просто в панике

Ребят грызу ногдти, реву и наматываю сопли на кулак...оФуеть можно с таких цен!! Отвалить 25 тонн за скворешник б/у и кусок кожи бесполезный вокруг него...может я жмот, но за такие бабки я приболтаю Пэмку Андерсон. Я отваливал конечно, но это были такие мастера своего дела и не более 15000 и совсем не с улицы...я таких цен даже не слышал...ОНИ ТАМ СОВСЕМ СТРАХ ПОМОЕМУ ПОТЕРЯЛИ!!!
Попробуйте на Ленинском в центр помоему до Ломоносовского в районе 00.00 стоят две куколки в раоне 20 лет...кровь с молоком просто... и просят всего 1500 деревянных за двоих в бибике на месте...при нежном диалоге согласились и за 1200...вот это тарифы


Mimin
( )
22/08/2007 00:03:40
Re: Пятница-суббота: уроки бывалым

Ничего удивительного насчет Честера, видимо девка нарвалась накануне на заезжего гопнега иносранца который мож по пьяни мож из большой любви к русским девкам и отвалил бабла ей..ну и ессно у девки повело от свалившегося щастья крышу и она решила на радостях заряжать всем такой прайс
плюс надо учитывать что в Честере снимаются музейные экспонаты которые проводили там съем лет пять-семь назад, сейчас перешли в категорию матюре и с каждым годом отнюдь не хорошеют, т.е. иными словами поджимают годы, грядет дедлайн выхода на пенсию, а кроме как продавать свою пелотку эту колхозницы ничему в жизни не научились
все эти сказки что в Найте не сложилось так имхо для отвода глаз

Посему если есть время и деньги лучше сходить в стрип заведение где реально увезти девку от 13 тысяч за ночь, почитайте соотвествующие конфы
к тому же определенный плюс что с девкой предварительно можно пообщаться и понять что она за птица
не подумайте что веду пропаганду против уличных уток , просто насколько я понимаю прослеживается устойчивая тенденция их сокращения и предложения гоблинов по ценам элит
кстати точка между Сахарова и Мясницкой функционирует? кто был в том районе отпишите плиз, интересно, в свое время там активно снимал вполне ипапельных неплохих девок


fishman
( )
22/08/2007 06:58:48
Re: Пятница-суббота: уроки бывалым

Увы, указанной Вами точки давно нет - сам ею неоднократно и зачотно пользовался...



fishman
( )
22/08/2007 07:14:16
Респект всем за продуктивныю дискуссию

Коллеги,

1. реальный тренд- точки в центре сокращаются, а цены на них растут. Не знаю чего и как, но, по-моему, всё идёт к Питерской ситуации, где точек в центре города как таковых нет уже давно - всё через салоны, стрип-клубы, клубы и гостиницы. То что стоит на улицах на окраинах города - 100% торчковые. Поэтому согласен, что скоро центровые точки останутся или для бабловых лохов или для упитых в усмерть гулящих челов.

2.кстати, если раньше, после первого свидания, можно было договориться с девкой напрямую с существенным дисконтом - теперь и это не всегда бывает: как правило, скидывают только 3К, которые отстёгивают владельцам точки.

3.если обратили внимание, то и в сети пошёл тренд к росту стоимости услуг: 3К в час- теперь скорее редкость, нежели правило.

4. пора переходить к стрип-клубам или вызовам сетевых девок: я этом потенциально согласен с высказавшими такое мнение. Постараюсь это мнение проверить и доложить.

5.респект всем за участие в дискуссии. 



NOS80
( )
22/08/2007 21:48:18
Re: Я с Вас ребят просто в панике

25к - это жесть, за такие бабки можно на выходные на украину смотаться и там телок поипать и то не одну....

Serg-Serg
( )
23/08/2007 10:44:58
Re: Я с Вас ребят просто в панике

Цитата:

Попробуйте на Ленинском в центр помоему до Ломоносовского в районе 00.00 стоят две куколки в раоне 20 лет...кровь с молоком просто... и просят всего 1500 деревянных за двоих в бибике на месте...при нежном диалоге согласились и за 1200...вот это тарифы


Можно подробности и мобильничек девочек в личку , если не жалко! 



Cams
( )
23/08/2007 11:41:10
Re: Респект всем за продуктивныю дискуссию

Пожалуй ситуёвина не сладкая, но всё не так плохо. Шарясь по просторам нета обнаружил весьма неплохой бюджет в 1,5 - 2К /час и до 3,5К за пару часов (7К ночь) Причём у некоторых было указано о возможности услуг в авто. Причём цены ,.на вынос,, не отличаются от ,,на месте,, и бывает что и ШГ включен...Так что не всё потерянно Ещё есть феи на сайтах знакомств среди ,,ищущих спонсора,, от 20 до 50 лет, а то и просто предлагающих за баблосы что угодно.

Cams
( )
23/08/2007 11:56:52
Re: Я с Вас ребят просто в панике

Цитата:

25к - это жесть, за такие бабки можно на выходные на украину смотаться и там телок поипать и то не одну....



Епанись с Украиной.... За треть этой суммы в Рязани ты се енг в ноль сотрёшь за пару ночей. А Рязань гораздо поближе буде...


fishman
( )
23/08/2007 12:19:45
Re: Я с Вас ребят просто в панике

 а это мысль - сексуальные туры по Российской провинции!!



Ded_McLaren
( )
23/08/2007 12:47:52
Re: Я с Вас ребят просто в панике

Цитата:

Цитата:

25к - это жесть, за такие бабки можно на выходные на украину смотаться и там телок поипать и то не одну....



Епанись с Украиной.... За треть этой суммы в Рязани ты се енг в ноль сотрёшь за пару ночей. А Рязань гораздо поближе буде...


 

Бывали мы в ваших рязанях, как раз за этим делом, шляпа там полная



garic99
( )
23/08/2007 15:57:30
Странно+

Цитата:

а это мысль - сексуальные туры по Российской провинции!!


с 2001 года на форуме, а эту мысль только сейчас прочли....

fishman
( )
23/08/2007 16:14:20
Re: Странно+

имел в виду - возобновить самому. Была у нас такая с приятелями развлекуха лет 12-13 назад ....потом переженились, переразводились, разъехались, всё и развалилось нах.....а ездили со смаком: никакой платной любви, только пикап, кто за кекс заплатит, тот возвращается в МСК автостопом

.....смешно вспомнить: в Ярославской губернии в доме колхозника как-то заночевали с группой подвыпивших молодух-доярок лет по 24-25-открыли им, что такое куннилингус, да потом сами не рады были, еле ноги унесли, в Калуге от мужа через балкон на землю прыгали; в Касимове девка, которую днём раньше снял приятель напекла на всё компанию пирожков и провожала со слезами на глазах....душевное было; в Твери закатились на дискотеку Кому за 30 и на следующий день друганов по всему городу собирали, один успел за остаток ночи и маме, и 17-летней дочке вдуть....

пора возвращаться, блин, к истокам - вперёд в Россию!!!!!! 

 

 



ЖЫрный Ачкарик
( )
24/08/2007 11:20:59
КЛС-П(росвещение) +

Выездная сессия. Колонна машин. Или даже агитпоезд. Представители на местах.

Цитата:

.....смешно вспомнить


Вам смешно... а диффчонкам может быть новую жизнь открыли!  



Durmashina
( )
24/08/2007 21:35:43
Re: Секс тур по провинции

Из недавних путешествий:
Алтай г.Барнаул. 500 руб/час
Сургут ( нефтяной край 2000/руб час королевы остальные 1500руб/час)
Воронеж (1000руб/час)

Узбекистан
Ташкент 40$/ночь
Фергана 30$/ночь блин и чуть замуж не вышла, ехать со мной хотела (вот бы жена порадовалась!)


Strelez
( )
25/08/2007 00:16:27
Все сейчас не так...

За 10 лет все сильно изменился. Дух капитализма (денежные отношения) очень сильно проникли в пикап. Или я старее стал

То что в Воронеже мы вытваряли бесплатно, сейчас за деньги не получишь. И в Рязане недавно было - похвастаться нечем (просто сливал балоны). Все прикольные сабжи быстро перебираются в москву.


Strelez
( )
25/08/2007 00:22:14
Re: 25 на дороге?

я максимум с другом на двоих брал за 12т сисястую губастую чебоксарку
бабло жалко...
девка была супер, но тупая как пробка и неопытна и без анала...
короче денег жалко

25т на одного я думаю это перебор, лучше четыре раза в салон по 6 сходить (ихмо)


garic99
( )
26/08/2007 12:59:05
ХМ+

Цитата:

Была у нас такая с приятелями развлекуха лет 12-13 назад ....потом переженились


с приятелями переженились? А конфой не ошиблись?
Почитайте КЛаСсику про Рыбинск. См отчеты в моем профиле


fishman
( )
28/08/2007 08:19:06
СВЕЖЕЕ - Новости от Олимпийского

Почитал я, други сердешные, весь хвост переписки и надумал всё-таки предпринять ещё один поход по точкам - как всегда в центр - ну не прёт меня наматывать радиусами на Ярославку (кстати, ехал из Углича в субботу, Ярославка - чистая, никого вообще) или в район Подольска. Видать: лень - певрый признак старости.

Намылился на известную точку (о ней уже писал в том числе и я - пост о безотказной Лизе из Пензы, кстати, пропала девка) с отстойником у Олимпийского. Поскольку ходок я бывалый, то подъехал прямо к месту скопления женских тушек. Цены выросли и здесь - правда до 25К не дошло ещё, но 15К уже есть в полный рост. Пока строились запрошенный мной девки по 12К, мамка сообщила, что повышение цен связано с несколькими  причинами: а) сезонный возврат самцов из отпусков с жёнами - насмотрелись на курортах, а куда-ж от своего самовара побежишь, теперь в столице и ломанулись сливать накопленное в турецко-египетских далях;  б)давление ментов - точки реально выдавливают из центра;  в)девки теперь получают не 50%, а 70% денег, приток деквок на уличные точки снизился, новоприбывшие в столицу провинциальные принцессы норовят устроиться в салон, клуб, на худой конец сниматься в кафе и ресторанах, на дорогу никто идти не хочет...вот такие, блин, тенденции. Кстати, мамка сразу предупредила, что попытка сдёрнуть от клиента ночью, после 1-2 палок, и выйти на второй круг - теперь правило и национальный лядский спорт: не получилось - значит лохушка, не смогла клиента развести. Связано это с тем, что точки работают не каждый день, как раньше, и девки пытаются так компенсировать вынужденные простои.

Из 12-тысячниц (вы бы бдлин посмотрели на их гонор - принцессы хреновы) выбрана была Маша, 23-24 года, чёрные вьющиеся волосы, 170-173 см, грудь 2 (позднее заметил, что сильно подвисает), носик остренький, около уха родинка, на пупке висюлька, во рту замечены золотые зубы (это в наше время-то). Девка реально симпотная, учится в МСК на психолога в ХЗ-каком  институте, работает уже давно - в течение года, реально видел её часто, но была по 9К. В работе - больше цифра (всё-таки пол-Москвы переимело), не пьёт на работе, норовила сдёрнуть часа в два ночи, после второй палки, попытка была пресечена. Начало процесса стандартное: начинает ласкать соски ротом и свисающими грудями, вылизывает везде, целуется. Даёт везде - ШГ присутствует. В принципе позволяет делать с собой всё, что не нравится самой - терпит-надеется, что клиент быстрее отпустит. Пьёт только Адреналин Раш - это для отмазки, потом начинает лепетать, что заснуть не может и хочет ехать домой. Нытьё разозлило: была жёстко оттрахана в очко, утром ещё раз, оставлена без денег на такси. Один из знакомых после моего рассказа поведал, что знал её, брал пару раз - были попытки развести его на деньги - канючит, что дома проблемы, на ней, якобы, висит кредит и т.д. Он пару раз пытался с ней встретиться помимо точки - телефон дала, но вела себя по-хамски: то попала в милицию, то вообще трубки не брала. Я  телефон брать не стал - по этому описанию желающие и так смогут её найти, хотя, я повторно брать не  буду точно.

Наблюдение - девки из ценового сегмента от 12К и выше - как правило, бывалые шлюхи со всеми вытекающими...молодой брульянт, наверное, стоит искать всё-таки в нижнем ценовом сегменте - пусть шмотки подешевле и фактурности меньше, но и стервозности и гонора тоже.

 

 

 



comodo
( )
28/08/2007 09:13:51
Я бы за 25 тысяч лучше

билет в Бангкок купил на недельку, и еще денег осталось бы на 3-4 дня !!! траха местной тайки-супермодели...
ПС а вы , господа, платите,платите... они так скоро вам и по 35 заряжать начнут...


manofwar
( )
28/08/2007 09:42:59
а про найтфлайт+

будет записка, чи нет?

fishman
( )
28/08/2007 12:31:25
Re: а про найтфлайт+

из интереса заеду в пятницу или субботу, напишу в этой же ленте



garic99
( )
28/08/2007 16:29:19
Постараюсь без мата, но йптвмать!

Цитата:

мамка сообщила, что повышение цен связано с несколькими причинами: а) сезонный возврат самцов из отпусков с жёнами - насмотрелись на курортах, а куда-ж от своего самовара побежишь, теперь в столице и ломанулись сливать накопленное в турецко-египетских далях; б)давление ментов - точки реально выдавливают из центра; в)девки теперь получают не 50%, а 70% денег, приток деквок на уличные точки снизился, новоприбывшие в столицу провинциальные принцессы норовят устроиться в салон, клуб, на худой конец сниматься в кафе и ресторанах, на дорогу никто идти не хочет...вот такие, блин, тенденции.


То же мне Ли Якокка... Гений маркетинга....
Цена диктуется не степенью спермотоКСикоза, не ментами и не жадностью сутера, а спросом и предложением!!! Готовы за 15 баб трахать-будет пятнашка. Перестанут больше 1000 р платить (как в 98-м) будут за 1000 отъезжать и просицца еще.


мичман13
( )
03/09/2007 12:11:46
Re: Секс тур по провинции

Из недавних путешествий:
Кострома - 600 р/час