doggie
( )
05/09/2007 15:33:52
ВАО, Зеленый пересечение с Мартановской!

УРА ТОВАРИЩИ! начала функционировать точка на тромвайной останофке на мартеновской, 800/1000, вчера работыли две феи, деньги как всегда вперед ф пятерку, взял за 800, ни че так. Пользуйтесь!

ефим
( )
05/09/2007 16:42:49
Re: ВАО, Зеленый пересечение с Мартановской!

Цитата:

УРА ТОВАРИЩИ! начала функционировать точка на тромвайной останофке на мартеновской, 800/1000, вчера работыли две феи, деньги как всегда вперед ф пятерку, взял за 800, ни че так. Пользуйтесь!




А деуки те же, что и были?


doggie
( )
05/09/2007 18:24:57
Re: ВАО, Зеленый пересечение с Мартановской!

Судя по всему, да. Йа там был в июне, брал одну, но фчера ее не было, судя по описанию той что взял, она сичаз дамой уехала.

уКСус
( )
06/09/2007 10:40:23
судя по языку, это рекламное сообщение, +

написанное тем самым, которому "деньги как всегда вперед ф пятерку"...
да и 800 - не до хрена ли?!


doggie
( )
06/09/2007 16:05:41
Re: судя по языку, это рекламное сообщение, +

А вот хрен ты угадал, не надо грязи. Фчера там был, их похоже опять менты загребли, на тромвайных путях стояли, ждали. Йа только присмотрел фейку ф красном, да ее меган передомной снял, хорошо что не я. Проехал кружочег, смотрю, а там газель с синими номерами ужо стоит. Сеня еще проедусь, гляну. Кстати кто нить знает фею в белом, стоит на молостовых на останофке перед светофором, где уход на свободный. Брал разок за 500, другой раз передомной забрали, больше не видел.

kapsch
( )
07/09/2007 00:23:11
Глушить! Однозначно! Зеленые за вами слово и дело (-)

---

SilentHunter
( )
07/09/2007 16:48:52
Re: ВАО, Зеленый пересечение с Мартановской!

Хачу паправить - улитца Мартеновская (от слова "мартен", печь мля есть такая). у местного населения - "мартышка". Не в этом дело.

Точку постоянно долбят блюстители порядка. Кто-то даже говорил ,что ловят и пытаются колоть клиента на "несовершеннолетку".

Одна из теток, въещиеся темные волосы - Марина. Раньше стояла на ШЭ (см. мой атчиот, прошлогодний) у перехода в сторону области, пересечение с проспектом Буденного. Зимой шла по 300. Щас 800. афуела.

Постоянно датая, фигура- х-ня (ИМХО, за такие бабки), зубы гнилые (отличительная её особенность). Хотя пользовался ею 3 раза, ещё на ШЭ. Техника мини мне понравилась.

Ну вродь все.

ВВКС!