Свирепый пэдро
( )
04/07/2008 19:08:56
В районе Солнцево- Новопеределкино

Доны , знает кто точки неподалёку от Солнцево Новопеределкино?

чиксапил
( )
02/10/2008 21:45:23
Re: В районе Солнцево- Новопеределкино

http://sextalk.ru/images/icons/grin.gif Если только в районе Апрелевки!

DIS8196
( )
22/01/2009 01:32:08
Re: В районе Солнцево- Новопеределкино

Сегодня выехал прокатиться по заснеженной Москве в надежде встретить кого )И так маршрут был таков по МКАДУ до Сколковки там до к.т Минск =) И обратно по МКАДУ в Солнцево так как время было позднее около 23-45 то надежда на точку у киника была мала...В итоге там было пусто.Отчаявшись поехал обратно домой.Еду...По внешней стороне МКАДА недаезжая до поворота на пос.Мещерский есть кафе с одноименным названием Мещерский.Так вот у кафе вижу гоблина стоящего на дороге...Решаюсь остановиться,в моём окне появляется гоблин.Цена за миню купила ))) 400 рублей.Думаю нееее,передумываю и спрашиваю телефон на всякий случай.И так я в Солнцево дома...Думаю дай ка наберу мадам ))))Алё говорю мол передумал и всё такое меж тем врямя уже на часиках 00 30 ,она говорит что живёт в пос.Мещерский адрес куда ехать.Приезжаю к местоимению ,выходит.Отъехали МБР 500 причём оценка моя была 4+ всё ровно.Курю она говорит что КС 1000 ШГ 1500 у неё дома.ТТХ крупная мадам 30 как она сказала будет скоро грудина размера 6 наверно но не сопли сисоны я бы сказал уверенные конечно кому что нравится.Конечно одеты была ужас косметика тоже на -10 но если на всё это закрыть глаза то вариантик даже очееень ничё,конечно когда все другие варианты на минусе.ВЫВОД заеду к ней есчё если будет такая же жопа.КС бы не пробовал но вот от ШГ не отказался бы тем более у неё дома )Телефоном готов поделиться взамен на похожий вариант вот такой я господа ))))

Al-ex
( )
12/02/2009 18:05:50
Re: В районе Солнцево- Новопеределкино

Скинь телефон в личку, плс