Питон
( )
06/03/2009 16:03:21
Лермонтовский проспект - перед поворотом на Люберецкий проезд - Катя-телефон не дам!

Вчера отттестил Катю - 500 миня , 1000 - трах.
Взял на минет.
Отработала быстро и профессионально.
Внешность средняя - девка молодая, стройная, даже худая,сиськи 1,5 не более - забавно достаёт их перед отсосом - со словами : " Ну где вы там, мои сиськи? Быстро работать!"
Исполняла минуэт за гаражами.
Небольшого росточка (удобно для машины) , тёмные волосы чуть ниже плеч, курточка из меха искусственного суслика, ботфорты.
Девка курит,других запахов не заметил.
Презы у неё есть (я дал ей свою резину - не от авто, естественно!), предалагает салфетки всё снимает обтирает, аккуратно удаляет из салона авто.
Дала телефон - преложила приехать ко мне или в сауну или к ней.
Парни - без обид - телефон не знакомым не дам - её менты постоянно обдирают, как липку - а кто сидит за ником - я не знаю - думаю, все меня правильно поймут.


shadowtime123
( )
06/03/2009 16:51:46
Re: Лермонтовский проспект - перед поворотом на Люберецкий проезд - Катя-телефон не дам!

Скинь если не сложно номерок в личку! Часто бываю в Жулебино, подкатил бы!

ShVV
( )
24/03/2009 23:54:02
Re: Лермонтовский проспект - перед поворотом на Люберецкий проезд - Катя-телефон не дам!

Сегодня собрался по москве покататься, да передумал набрал Кате, встретились на её рабочем месте (комфорт), взял на миню , у неё сдачи с косаря небыло, короче убалтала еще на трах. Я ей говорю ладно хрен с этой сдачей, потом отработаешь, девочка не любит быть в должниках. На вид Катя вполне симпатичная, неприятные запахи отсутствуют, болаболит без умолку но работу знает, ставлю 4+и4+

ig3115
( )
01/04/2009 15:39:40
Re: Лермонтовский проспект - перед поворотом на Люберецкий проезд - Катя-телефон не дам!

Что-же ты ,Питон,телефон Аллы не дал,а ,мною данным,воспользовался.Не по-донски.

ellozij
( )
02/04/2009 01:04:33
Re: Лермонтовский проспект - перед поворотом на Люберецкий проезд - Катя-телефон не дам!

+!

Питон
( )
28/04/2009 18:17:37
Простите! Я не узнаю вас в гриме!

Цитата:

Что-же ты ,Питон,телефон Аллы не дал,а ,мною данным,воспользовался.Не по-донски.




Поясните ваш претензион!

Какой Аллы телефон я вам не дал? Здесь речь идёт о Кате!

И какой номер вы давали мне, которым я так коварно воспользовался?


Питон
( )
28/04/2009 18:23:57
НашОл!

Цитата:

Алла-Люберцы ig3115 13:48:18 27/04/2007




Это вы мне 2 года назад сообщали телефон этой Кати, пытаясь заполучить по-бартеру телефон Аллы?

Так я ж его у вас не просил - вы сами "инициативник"!

Да! Я его два года держал "про запас" и вот сейчас воспользовался!


Питон
( )
28/04/2009 18:25:50
Вчера общался с Катей.

Стояла на "рабочем месте" в 16.00. - подурнела она на вид сильно!
Какая-то непромытая и тёмная, как цыганка - от услуг её отказался.


Commander
( )
29/04/2009 11:08:00
Re: Вчера общался с Катей.

последнее время она за собой не следит, тормозит всю дорогу, готова на ходу уснуть, такое ощущение что девка под кайфом.

t2d18
( )
29/04/2009 17:41:21
Re: Лермонтовский проспект - перед поворотом на Люберецкий проезд - Катя-телефон не дам!

Рожа у нее сейчас вся в дермотитах. И сама она грязная. Летом зараза всякая хорошо размножается.

Commander
( )
29/04/2009 19:32:30
Re: Лермонтовский проспект - перед поворотом на Люберецкий проезд - Катя-телефон не дам!

похоже на аллергию, но может и герпес. Есть вариант лучше, работает на Люблинской у дома 38, это в область не доезжая перекрестка с первой бипи. Блонди, красные сапоги короткая юбка, 1000 1500, звать Вика.

t2d18
( )
29/04/2009 22:02:04
Re: Лермонтовский проспект - перед поворотом на Люберецкий проезд - Катя-телефон не дам!

Цитата:

похоже на аллергию, но может и герпес. Есть вариант лучше, работает на Люблинской у дома 38, это в область не доезжая перекрестка с первой бипи. Блонди, красные сапоги короткая юбка, 1000 1500, звать Вика.



Не Ксюха наркоманка случаем?


Commander
( )
30/04/2009 05:24:36
Re: Лермонтовский проспект - перед поворотом на Люберецкий проезд - Катя-телефон не дам!

нет. Девка кровь с молоком, ухоженная, хорошо одета. Стоит в будни с 22 до 1.

frost121
( )
06/05/2009 00:29:06
Re: Лермонтовский проспект - перед поворотом на Люберецкий проезд - Катя-телефон не дам!

в понедельник на остановке у комфорта в область пользовал Настю.Вроде ниче так... за 300 р согласилась!!! дело было в 23,30.

Commander
( )
06/05/2009 08:06:55
Re: Лермонтовский проспект - перед поворотом на Люберецкий проезд - Катя-телефон не дам!

А подробней, если можно, ттх, как выглядит!

[ZLOY]GLB
( )
06/05/2009 15:12:12
Re: Лермонтовский проспект - перед поворотом на Люберецкий проезд - Катя-телефон не дам!

Цитата:

А подробней, если можно, ттх, как выглядит!




Согласен! Мимо комфорта мотаюсь часто, и хотелось бы знать кого цеплять.
В принципе сейчас потеплело, по люберцам одиночки повылазят думаю...


Питон
( )
11/05/2009 13:34:53
ОДНОЗНАЧНО!

Цитата:

В принципе сейчас потеплело, по люберцам одиночки повылазят думаю...




ТАК И ЕСТЬ!


sabdomination
( )
17/05/2009 02:27:45
Re: Лермонтовский проспект - перед поворотом на Люберецкий проезд - Катя-телефон не дам!

Скинь тоже в личку телефон! Неделю езжу туда никак застать не могу! Буду признателен!

shadowtime123
( )
17/05/2009 18:41:33
Re: Лермонтовский проспект - перед поворотом на Люберецкий проезд - Катя-телефон не дам!

Телефончик не брали случаем??? Если есть, очень прошу в личку! Частенько бываю в жулебино у своей девушки, ну а занете как бывает, вроде все хорошо, а там рассорились и ушел, а тем временем желание уже деть некуда! Так что если не трудно телефончик?

AlexeyKin
( )
18/05/2009 08:21:26
Re: Лермонтовский проспект - перед поворотом на Люберецкий проезд - Катя-телефон не дам!

И мне, если не затруднит.

kiop
( )
19/05/2009 22:15:43
Re: Лермонтовский проспект - перед поворотом на Люберецкий проезд - Катя-телефон не дам!

да уж, если не жалко- напишите номерок... Уже две недели стараюсь ехать по октябрьскому с работы, но застать никак не могу

[ZLOY]GLB
( )
09/06/2009 03:10:53
Re: Лермонтовский проспект - перед поворотом на Люберецкий проезд - Катя-телефон не дам!

Цитата:

в понедельник на остановке у комфорта в область пользовал Настю.Вроде ниче так... за 300 р согласилась!!! дело было в 23,30.




Прозжая в районе 2-ух ночи, увидел девушку на остановке у комфорта рвущую цветы, развернулся проехал убедиться - с ней рядом уже стояла аудюха, аудюха потом меня обогнала пустая, видимо не договорились, пока сделал круг - у нее уже 9-тка стояла, видимо на 9-тке и уехала... В течение часа на остановке больше не появлялась , пока я от скуки по люберцам\жулебино мотался...

Буду ждать следующего раза...


alkazelzer
( )
10/06/2009 19:20:21
Re: Лермонтовский проспект - перед поворотом на Люберецкий проезд - Катя-телефон не дам!

Всем привеТ!

Искал на днях, что можно в родном районе Жулебино вымутить по части секса и наткнулся на сообщение про Катю. Вчера значит с 23 до 24 катался от жулебино до люберец, никого...на Кирова кстати была одна, но какой-то сцука хаммер по ее стороне дороги ехал и тормознул...ну а я проехал есственно (не полицейский разворот же там вымораживать). И конечно, она в него прыгнула... И уже 12 с чем-то...надежду потерял и последний раз мимо комфорта проезжаю...и оба - стоит, прям точь как описывали. 500/1000 секас. Мне в тачке обломно было, обменялись телефонами, договорили за 1500 на моей хате, но позже, когда норму выполнит перед охранником. Еще разводил ее долго, говорит не поеду на хату, стремно...Потом купилась на том, что о ней отзывы хорошие в инете, мол профессиолнал.
Короче ждал ее часа 2 звонка и спать лег, видимо не освободилась, а может застремалась чего...так что не сложилось вчера у меня. А на вид - фигура 4+, лицо 3.

Гыгы, мой первый пост на этом форуме.


Питон
( )
24/02/2010 21:30:55
Потепление - Катя на боевом посту!

Стоит в красной курточке - не берёт её непогода и снегопад - на работе!

BegemotiK77
( )
30/04/2010 16:29:05
Re: Потепление - Катя на боевом посту!

Уважаемые ДОНЫ, подскажите Катя сейчас работает? Проезжаю там практически каждый день последнее время. Не видел, а иногда так хочется расслабиться после трудового дня... Заранее благодарю

eptil
( )
26/05/2010 23:42:50
Re: Потепление - Катя на боевом посту!

Частенько вижу днем девушку на Октябрьском проспекте,стоит 100 м в сторону области на следующем перекрестке за комфортом(пересечение Октябрьского с 4-м люберецким проездом;последний поворот на Жулебино).
Девушка невысокого роста,темные волосы,черная куртка.На лицо страшненькая ,на вид лет под 30,не знаю точно Катя ли это,но пользоваться её услугами желания не возникало.
З.Ы. сегодня видел её в 15:00,вечером возвращаясь с работы,ни разу не попадалась.