%6аришка
( )
05/01/2004 16:59:56
Re: Круто! +

Вы меня, уважаемый s3va, несколько смутили числами - 300, 400 за вечер. Это - за новогодний, может быть, вечер? Так и во многих ресторанах цены на новогодний вечер - не в пример обычному. И в моей любимой кондитерской к новому году скидки по дисконтным картам отменили на заказанные тортики. А феи - они тоже люди - им с семьей хочется Новый Год встретить. А если она готова от этого отказаться ради вашего удовольствия - это стоит дополнительных денег.

Вообще-же, в интернете, по моим наблюдениям, публикуют свои объявления фейки от 1000 руб. за час. Они же - долларов за 120 - на ночь. Абсолютно реально найти вполне симпатичных экземпляров по 50-60-70 уе на час и их же за 150-250 уе на ночь. А за 300-400 (по моему мнению) можно вообще получить девушку с действительно модельной внешностью. Впрочем, внешность еще не означает реального удовольствия от тематического общения.

Вопросы, которые я задавал, были в основном риторическими.
Меня действительно коробит, когда в сми допускаются грубые грамматические, орфографические или же стилистические ошибки.
"Лучше, дешевле" - чем в интернете.

А неделями не может крокодил/бегемот стоять - ему, этому бегемоту/крокодилу тоже что-нибудь пожрать надо и одеться во что-нибудь. Нерентабельную девку на точке никто держать для массовки не будет.

Искренне ваш,
%баришка