[ZLOY]GLB
( )
24/05/2012 00:29:48
Re: Минет в авто Ярославка или Осташовка ?

Цитата:

Не знаю как в вечерненочное время, а днем около въезда на строительный рынок (если ехать в область, не доезжая развязки на Королев) стоит сабж, были по ней тут темы.





не знаю, ее седня встретил или не ее...но в 10 вечера возвращался с Юбилейного, в сторону Москвы шла по обочине и ловила машину блондинка лет 18-20, стройная, но средней ухоженности, потрепанная жизнью немного, попросила до МКАДа подкинуть, перепутала меня с кем-то из своих клиентов, спросила чего давно не заезжал... уточнил что мы с ней не знакомы, и я как-то к Люблинке более привычен, спросила про цены на Люблинке, подискутировали немнога про цены, рассказал что на Мкаде у коровинского ваще ахренели и по 1500\2000 ломят, согласилась что ваще оборзели, что за двуху можно на квартиру на час вызвать или заехать... сказала что у нее ценники стандарт типа 1000\1500, но можно и поторговаться вполне до более интересных.... В итоге докинул вместо МКАДа до метров Медведково и поехал дальше по своим делам.... Чет не то что телефон не взял, но даж и не уточнил как зовут, но как сказала стоит на другой стороне Ярославки, как раз в сторону области, перед развязкой на Королёв.... Типаж в принципе очень даже прикольный, стройная, молодая.... Но млин в порядок бы привести немнога.... Судя по тому что в 10 вечера свалила домой, стоит как раз дневное и раннее вечернее время...