krestikovoleg
( )
15/01/2013 18:28:30
Re: МКАД. хочу консолидировать инфу.

Вчера поздно вечером прокатился по МКАДу по маршруту от Ленинградки до Ярославки и обратно.
Выявлены следующие местоположения точек:
Внутренний МКАД
1-я сразу после съезда с Алтушки,метров через 200. Сабжей несколько,ТТХ разные,возраст разный.Предлагают 1000 минет и 15 минут,секс 1500 20 минут.
2-я точка перед въездом в Час Пик.Все то же самое, только минет 10-15 минут за 1000р(+бонус пьяная фея ), секс не предлагают.
3-я через 200метров,у въезда на заправку BP.Аналогично второй точке.
И до Ярославки все глухо
Внешний МКАД
1-я у въезда на заправку ТНК,напротив того же Часа Пик.Стандартный прайс 1000/1500, про время вроде как не говорят. Но и на вид им уже не 20 и выглядят местами они уже не очень ебабельно Но стоят они там почти круглосуточно
2-я точка около въезда к Планете Железяка.Там стоят примерно с 12 дня и до глубокой ночи.Ценник стандартный 1000/1500, время 15-20 минут не больше.Те которых видел лет под 25,невысокие и худые.
3-я точка после съезда на Дмитровку,после РИО по МКАДу,метров через 300. Ценник 1000/1500.Девки высокие, молодые и симпотичные,про время не говорят.
Подводя итог(невеселый) эта дурацкая тенденция сечь время просто убивает.И дело даже не в том,успеешь ли ты или нет,сам факт такого "счётчика" я считаю неприемлемым.
p.s.: до этого несколько дней примерно с 23 до 02:00 катался по Алтушке от ТТК до МКАДа и обратно.Ни одной живой феи замечано не было, хотя осенью почти кишмя кишило...