SilentHunter
( )
22/02/2013 09:56:38
Оживление в Новогиреево-Перово

Доброго времени суток мн. ув. Коллеги!

Йестудейс (вчерась) решил прокатиться по району с целью наблюдения и маркетингового исследования местного кексфастфуда.
Маршрут движения Зеленый пр-кт (от Плеханова) до Молостовых - Молостовых (туда-сюда)-Зеленый до Плеханова.
21.02.2013 г. Время 22,15 МСК
Направление движения ПЕРОВО-НОВОГИРЕЕВО.
1. Первая остановка после 3-й Владимировкой - девочка подросток в белой шапочке с пумпоном и фиолетовой дутой курточке. Создалось впечатление, что вышла первый раз в жизни. Подъехал, опустил стекло - долго стояла в метре от машины и чего-то бубнила себе под нос. Гаркнул, что бы подошла поближе.. из произнесенного расслышал только "Я работаю...". Разглядел - совсем ребенок... Сказал, что бы шла домой - на горшок и в люльку)) И если ещё раз увижу - мамке с папкой расскажу))
2. После пересечения с Мартышкой (ул. Мартеновская)- остановка пустая (уже не первую неделю). Х.З. - может работала.
3. Далее, приблизительно между двумя остановками, прибл. в середине, на повороте во двор - плотная(полная), рост от 165 с каблуками, светлые кучерявые волосы, одета была в белый полушубок - х.з. сняли джигиты.
4. Далее все пусто - до последней остановки по Зеленому, перед кругом. То же низкий, толстый пончик, с немытыми волосами. Заявлено - 1500/2000, но тут же в обратку согласилась на 1000/1500.
5. Молостуха - 1-я остановка после круга - Какая-то бабища ок. 170, волосы черные, вся в черном, мини-юбка, морда как показалось - со шрамом, в руках банка Яги... мимо))
6. Молостуха пустая по Саянской в обе стороны.

Направление движения НОВОГИРЕЕВО-ПЕРОВО
7. Напротив п.4., остановка симметричная, стоял Волгарь 3110 - деука долго торговалась, ждать не стал. Видел сбоку - интереса по ТТХ ничего вызвало.
8. Пусто до перекрестка с Мартышкой.
9. За перекрестком, остановка за светофором. Вот тут сабжики поинтересней. Две кобылки мандельных внешностей))) Р/о - 42-44. В обе в мини. Рост за 180 (на каблуках). Видел одну черноволосую, длинные прямые волосы. Миня за 2000, при торговле скидывают до 1500. Как я понял - оценивают платежеспособность клиента по тачке)) Странно, что мне 5 килоруксов не залупили)). К девкам очередь. Минетят походу, в первом дворе направо. На вид - достойные, на мордулица - 3+ (4-).
10. Остановка за перекрестком с Новогиреевской - две штуки, проводилась профилактическая беседа с сотрудниками ППС.
11. Остановка после 3-й Владимировской - хорошая девочка, с добротными окороками, мне понравилась. По наблюдениям - боле-мене постоянная точка на районе.. девки когда одна, когда две. Лично видел блондинку (та которая с окороками)))) возраст за 30, рост ок. 170+, отсосянтус ничем не запомнился, но для аварийного сброса - самое оно) - 1500/2000. Иногда с ними на остановке тусит сутер (??). Когда сутера нет - уговорил за 1000. В основном раьотают по одному.. двоих видел один раз в начале ноября.
12. Точка у м. Перово, метров 50-70 недоезжая до 2-й Владимировской. Стоят в последнее время постоянно, одна-две-три, состав периодически освежается. Остановки не получилось, т.к. были шугануты сотрудниками ППС из п.10, обогнавшими меня, пока общался с п.11.))

Далее, до Плеханова - тишина и покой.)))
Резюм - жисть фастфудная активизировалась, но все жалуются на прессинг со стороны сотрудником правоохранительных органов :-(
Удачи!!
У кого-чего есть по этому району ( и не только по уличным)- поделитесь, можно в личку)))