spor
( )
11/06/2013 15:04:44
Re: МКАД. после съезда на коровинское

Позавчера в поисках спуска балонов и душевного слива, обкатал всю северную часть мкада. Объехал все точки, не одного достойного сабжа я не увидел, а я ищу избранных, молодых и сочных, достойных одним словом. В итоге ничего, все старые лица и одни и те же фразы. Надоело...где новое пополнение? а? ну на эти вопросы ответов я не услышал! в итоге было уже поздно, устал я.
Вчера я не остановился, и решил добиться поставленной задачи. Потратив небольшое количество времени, я остановился на внешней стороне МКАДА, возле пешеходного перехода, сразу после съезда с Коровинского шоссе на мкад. Там остановился потому что видел там пару раз зачетных бабочек, но всегда мимо пролетал, в этот раз я решил подождать. Время было 1-30, и тут что то промелькнуло мимо кустов в зеленом коротком платье. Жду...выходит она из пешеходного перехода, подъезжаю ближе, открываю окно, подходит....Не спрашиваю че почем, говорю ей САДИСЬ!)
Вообщем зачет ей! оправдала мои ожидания, узнал что он там стоит с подругой, так что вот вам еще одно точка!